Progorod logo

Фотоподборка: голодный хаски, пенная борода и Пряничный Человечек

30 сентября 2014Возрастное ограничение0+

Предлагаем вашему вниманию подборку снимков, которыми пользователи поделились в Интернете или же прислали в нашу редакцию.

Кто сказал, что осень — пора уныния? Житель Саранска решил кардинально бороться с меланхолией и поделился забавным снимком. Берем пример!

«Я так хочу, чтобы лето не кончалось!» - поется в песне. Видимо, друзья с пятачками придерживаются того же мнения и стараются насладиться последними теплыми деньками.

Йога становится все популярнее. Вот и житель Саранска пристрастился к модному течению. Правильное дыхание и поза — залог успеха.

Раньше все худели к лету. Теперь объявляется сезон похудения к Новому году. Судя по несчастному взгляду, хаски совсем не нравится новая диета.

Но не только йога позаимствована из восточной культуры. Одна из горожанок делает вот такие замечательные фигурки из бумаги.

Саранск стремится к званию «Самого читающего города». К книгам приобщают с раннего детства.

Мордовия расширяет сферу торговли. Скоро купить здоровье можно будет на рынке.

Помните старую шутку о том, что в Интернете сидят одни котики? Так вот, этого усатого пользователя раскусили.

Популярность Саранска набирает обороты. Вслед за Депардье к нам приехал Пряничный Человечек. Кто знает, может, скоро он станет одним из главных символов нашего города?

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: