Progorod logo

Тройная авария в Саранске: столкнулись легковушки и многотонный грузовик (фото)

10 июля 2014Возрастное ограничение16+

Есть пострадавший

Сегодня вечером в поселке Ялга столкнулись вазовские "десятка", "двенадцатая" и КАМАЗ. Авария произошла рядом с одной из автозаправочных станций. По словам очевидцев в столкновении пострадал как минимум один человек.

Корреспондентам pg13.ru удалось связаться с девушкой, которая оказалась на месте аварии спустя минуты после столкновения. Как рассказала Ольга Попова все произошло после девяти часов вечера.

"Авария случилась где то в 21.20 приблизительно. Так как минут за пять до нее я уже проезжала по этой дороге и ничего не было", - пояснила девушка.

Самые серьезные повреждения в этой аварии получила "двенадцатая". Более того, в в салоне легковушки зажало мужчину. Со слов девушки пострадавший находился без сознания. Очевидцы аварии на ее глазах пытались вытащить мужчину из покореженной машины. Удругой легковушки пострадал передняя часть. В этот же момент к месту ДТП подъехала первая карета "скорой помощи".

Напомним, что накануне вечером в пригороде Саранска произошла авария с участием трех автомобилей. В страшном столкновении погиб один человек, еще одного госпитализировали в больницу.

Вы тоже можете увидеть свою новость на портале «Pro Город Саранск». Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Также вы можете использовать хэштег #pg13. А также позвонить в редакцию по телефону - 222-418 и прислать по электронной почте на info@pg13.ru. ЕСЛИ ВЫ ПОДПИШЕТЕ СВОИ НОВОСТИ В СОЦСЕТЯХ - ОДНОКЛАССНИКАХ, ИНСТАГРАМЕ, КОНТАКТЕ ХЭШТЭГОМ, ТО НОВОСТЬ ПОЯВИТСЯ НА САЙТЕ

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: