Progorod logo

Тройное ДТП в Саранске: ВАЗ выехал на "красный" (фото, видео)

15 октября 2015Возрастное ограничение16+

Сейчас устанавливаются все детали происшествия

В городе произошло ДТП, при котором столкнулись три автомобиля. Пассажира и водителя машины, проехавшей на красный сигнал светофора, отвезли на "скорой". Об этом сообщил очевидец Сергей.

Пятнадцатого октября около 6 часов вечера произошла авария - столкнулись ВАЗ и две иномарки.

- Водитель ВАЗ-2106 ехал по Александровскому шоссе и решил проехать перекресток на "красный". В этот момент по улице Лодыгина и Северо-восточному шоссе со встречных направлений ехали две иномарки на разрешенный сигнал светофора, - сообщил инспектор ДПС.

Куда мог спешить водитель ВАЗа? Ответ в комментарии

Столкновение произошло на перекрестке. ВАЗ от двух ударов получил сильные повреждения. В аварии пострадала пассажирка "шестерки" - теща водителя. Медики диагностировали у нее травму головы.

Сейчас устанавливаются все детали происшествия.

Ранее pg13.ru писал, что Сотрудница УФСИН Мордовии сбила школьника

Вы тоже можете увидеть свою новость на портале «Pro Город Саранск». Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Также вы можете использовать хэштег #pg13. А также позвонить в редакцию по телефону - 24-30-15 и прислать по электронной почте на info@pg13.ru. ЕСЛИ ВЫ ПОДПИШЕТЕ СВОИ НОВОСТИ В СОЦСЕТЯХ - ОДНОКЛАССНИКАХ, ИНСТАГРАМЕ, КОНТАКТЕ ХЭШТЭГОМ, ТО НОВОСТЬ ПОЯВИТСЯ НА САЙТЕ

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: