Progorod logo

Александр Чичварин из Мордовии занял второе место на Чемпионате мира по каратэ сетокан

6 апреля 2016Возрастное ограничение16+

В финале он уступил спортсмену из Узбекистана

Член сборной команды Мордовии Александр Чичварин взял серебро Чемпионата мира по каратэ сетокан. Об этом сообщили в Министерстве спорта.

С первого по третье апреля в польском городе Быдгоще прошел 7 чемпионат мира по каратэ сетокан. В соревнованиях приняли участие почти 2 000 спортсменов из 37 стран. Состязания проходили как в личных, так и в командных дисциплинах.

Какими видами спорта занимаетесь вы? Ответ пишите в комментарии

Мордовию представлял Александр Чичварин. Он занял второе место в личных соревнованиях по поединкам в абсолютной весовой категории. В финальном бое он уступил спортсмену из Узбекистана Шоруху Истамову по итогам голосования судей. На третьем месте оказался поляк Патрик Чимински.

Ранее pg13.ru писал, что мордовские фигуристы остались без медалей на Чемпионате Мира