Progorod logo

Мэр Саранска велел подстричь газоны и траву в городе

16 мая 2016Возрастное ограничение16+

В Саранске начинается подготовка ко дню города

В Саранске прошло рабочее совещание, где обсуждался вопрос уборки города. Подробнее сообщили в пресс-службе Администрации.

Мэр Саранска Петр Тултаев провело рабочее совещание, где подчеркнул, наведение чистоты и порядка на улицах в преддверие Дня города стоит в особенном приоритете.

Градоначальник сделал ряд распоряжений по поводу стрижки газонов и травы во дворах, качеству ямочного ремонта, а также уборке несанкционированных свалок, которые, к сожалению, в городе пока имеются. В качестве примера мэр привел улицу Рузаевскую, на которой – кучи мусора.

«Конечно, горожане и сами виноваты в организации подобных свалок, но мы обязаны, как бы там ни было, все убирать»,- констатировал градоначальник.

Как вы будете праздновать день города? Ответ пишите в комментарии

В конце встречи Петр Тултаев определил сроки по наведению порядка в городе, также назначил ответственных.

Ранее pg13.ru писал, что Петр Тултаев недоволен беспорядком около городских магазинов

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: