Кино в Саранске: продолжение франшизы "Три икса" и российский ужас

Кино в Саранске: продолжение франшизы "Три икса" и российский ужасwww.kinopoisk.ru

Топ кино новинок недели

По нашей новой традиции, каждую среду, редакция "Pro Город" делает для своих читателей киноафишу. Рассмотрим и посмотрим поближе все, что будет в кино на этой неделе. 

Мы снова "прошлись" по кинотеатрам Саранска, чтобы взглянуть на плакаты. Сделали подборку фильмов, на которые сами собираемся сходить и вам рекомендуем.

Отважный рыцарь

(мультфильм)

Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры — дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоёвывать было интереснее. А там уже и замок, и полкоролевства, и слава под фанфары — всё как всегда. Вперёд! Навстречу приключениям!

Три икса: Мировое господство

(боевик)

Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие – «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону – судьба мира. Взрывная третья глава экшн-франшизы, которая поднимает планку экстрима и трюков в кино на недосягаемый уровень.

Невеста

(ужасы)

После свадьбы Настя уговаривает мужа взять её с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке — шкатулке с фотографиями мёртвых людей.

Джимми – покоритель Америки

(комедия)

Если свои герои заканчиваются — их завозят из заграницы! Джимми выиграл «гринкарту» в лотерею и на всех парах мчится в Штаты. Когда Борат уже забыт, а Бонд пьет свой чай с оливками, пора готовиться к новой встряске! Ой держись, Америка!

Закон ночи

(драма)

Действие происходит в Америке времён сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечён в жизнь криминального мира.

...

  • 0

Популярное

Последние новости