Житель Саранска, избивший посетителя кафе, дал признательные показания

Инцидент произошел в ночь на 6 апреля

Оперативники задержали одного из разыскиваемых молодых людей за причинение телесных повреждений в городском кафе. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

Сотрудники полиции задержали Игоря Федотова, подозреваемого в нанесении телесных повреждений посетителю кафе. После устроенной драки молодые люди сразу же скрылись.

«В результате комплекса мероприятий оперативники установили их личности. По месту регистрации они не появлялись. В ходе проводимой работы одного из молодых людей задержали. Сейчас он дает признательные показания», - сообщили в МВД.

Местонахождение его друга пока не установлено. По факту нанесения телесных повреждений назначена экспертиза. После определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевших, будет возбуждено уголовное дело.

В чем «провинились» пострадавшие? Ответ пишите в комментарии

Напомним, что инцидент произошел в ночь на 6 апреля в кафе по улице Лихачева. В полицию поступило сообщение о том, что двое неизвестных молодых людей причинили телесные повреждения посетителям кафе, после чего покинули заведение. Пострадавшие были госпитализированы в больницу. Один из потерпевших после осмотра был отпущен домой, второй до сих пор проходит лечение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости