В Саранске неблагополучная мать избила родную бабушку из-за доноса в полицию

По факту нанесения побоев и угрозы убийством возбуждены уголовные дела

Жительница Саранска избила родную бабушку и угрожала убить ее за то, что она рассказала полиции о методах воспитания сына. Подробности сообщили в пресс-службе МВД.

В полицию обратилась 75-летняя пенсионерка. Она рассказала о том, что ее внучка причинила ей телесные повреждения и высказывала угрозы убийством.

"Было установлено, что 34-летняя жительница Саранска пришла в гости к своей бабушке, чтобы высказать недовольство ее показаниями полиции в отношении ее манеры воспитания. Ранее органы дознания возбудили в отношении молодой женщины уголовное дело по факту нанесения побоев несовершеннолетнему сыну, что подтвердили и бывший супруг и пожилая родственница", - сообщили в пресс-службе МВД.

Внучка напала на бабушку, повалив ее на пол, и нанесла ей побои, затем стала душить, высказывая угрозы убийством. На крики о помощи прибежала соседка, чем остановила женщину от преступления.

Лишат ли женщину родительских прав? Свои ответы оставляйте в комментариях

По факту нанесения побоев и угрозы убийством возбуждены уголовные дела. В настоящее время органы профилактики решают вопрос о лишении женщины родительских прав.

...

  • 0

Популярное

Последние новости