Саранские чиновники заинтересовались автобусами за 12 миллионов рублей

Представители городской администрации осмотрели и оценили пять машин марок «ЛИАЗ» и «ПАЗ»

В Саранске прошла презентация автобусов, предназначенных для муниципального пользования. Представители городской администрации осмотрели и оценили пять машин марок «ЛИАЗ» и «ПАЗ».

Презентацию автобусов большой и средней вместимости провел начальник управления продаж компании «Русские автобусы» Валерий Каленов. Он рассказал о ценовом диапазоне представленных моделей, их преимуществах и производителях.

«Машины отличаются унифицированной технической базой, конвейерной сборкой, импортными комплектующими повышенной надежности и достойным качеством.  Цены варьируются от 3,5 до 12 миллионов рублей» - сообщил Валерий Каленов.

Автобусы производятся в Нижегородской и Московской областях. Модели работают на дизельном и газовом топливе, что существенно помогает сэкономить. В добавок, машины оборудованы системой ГЛОНАСС, а также аппаратурой для использования электронных проездных карт.

«Автопарк нашего города давно пора обновить. Тем более, в Саранске будет проходить Чемпионат Мира по футболу. А у нас по городу еще старые «Пазики» катаются» - прокомментировала горожанка Ольга Багрова.

Нужны ли саранскому автопарку новые автобусы? Пишите свои ответы в комментарии 

Представители компании  отметили, что автобусы на газовом топливе улучшат экологическую обстановку. Не исключено, что в скором времени они пополнят саранский автопарк. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости