Наверх

Жители Мордовии могут задать вопрос Путину в соцсети «ВКонтакте»

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Для этого стоит перейти на страницу "Прямая линия с Владимиром Путиным"

14 апреля пройдет прямая линия с Владимиром Путины. Все желающие, в том числе и жители Мордовии, смогут задать вопрос через «ВКонтакте». 

Как сообщает «Российская газета», в социальной сети на странице "Прямая линия с Владимиром Путиным" появилась кнопка "Задать вопрос", при нажатии на которую открывается диалоговое окно для ввода текста.

Администрация социальной сети решила помочь пользователям быстрее и правильнее задать вопрос президенту. Для этого быт запущен специальный чат-бот. Он поможет корректно ввести сообщения и не выйти за рамки установленного количества символов. Данная функция доступна как в полной версии, так и в мобильной. В случае, если вопрос будет отобран для прямой линии, с пользователем свяжутся по оставленному им номеру.

О чем бы вы спросили Путина? Ответ пишите в комментарии

Начало прямой линии состоится в 12 часов дня 14 апреля. Трансляция будет доступна в «ВКонтакте». 

Комментарии 79

07 апреля 2016, 16:27 Заложники ЧМ -2018
ВВП !  КТО  ВИНОВАТ? И ЧТО ДЕЛАТЬ ? ( В кризисе, в санкциях, в дефолте, в ежедневном росте цен на продукты, бензин,ОСАГО, ПЛАТОН, лекарства, ЖКХ, услуги, в мизерной и не своевременно выплачиваемой заработной плате и Т.Д. и Т.П.).  Только не надо всё валить на США, ЕС,  Игил и низкие цены на нефть .
07 апреля 2016, 20:22 горожанин
Чем серьезней вопрос тем длиннее срок.Оно вам надо?
07 апреля 2016, 22:30 Valeria Bogova
Недавно купила мужу препарат, который посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее. О этом уже в журналах пишут, вот  --- http://vkk.me/maxiim
08 апреля 2016, 04:42 sherlynbetulfbetu
I am a trader for just acouple of months and I can say that I really make more money. Financiallyspeaking I am not in trouble now because I learned how to trade. Are youinterested in learning how to trade? Google Superior Trading System.
08 апреля 2016, 06:55 Горожанин
КОГДА ЖЕ ТЫ СДОХНЕШЬ?
08 апреля 2016, 08:44 Горожанин
Как Владимир Путин отвечал на вопрос про офшоры своего друга. По минутамhttps://meduza.io/feature/2016/04/07/kak-vladimir-putin-otvechal-na-vopros-pro-ofshory-svoego-druga-po-minutam
08 апреля 2016, 09:00 Виктор
Заложники ЧМ -2018
ВВП !  КТО  ВИНОВАТ? И ЧТО ДЕЛАТЬ ? ( В кризисе, в санкциях, в дефолте, в ежедневном росте цен на продукты, бензин,ОСАГО, ПЛАТОН, лекарства, ЖКХ, услуги, в мизерной и не своевременно выплачиваемой заработной плате и Т.Д. и Т.П.).  Только не надо всё валить на США, ЕС,  Игил и низкие цены на нефть .
Не надо все валить на Путина! 1) Зарплата маленькая - спроси с работодателя 2) Цены высокие - спроси с барыг торговых 3) В городе грязно - спроси с мера 4) Законы глупые - спросите у депутатов 5) Цены на бензин высоки - купил тачку, а денег нет ходи пешком и не ной! Во всем Президента винить каждый может, а забыли что еще есть местная власть, законотворцы, банкиры, директора, ректора, министры регионов, депутаты и другие, вот у них и спросите почему так живем.
08 апреля 2016, 09:30 Виктор
Рыба гниёт с ГОЛОВЫ
Давай уёпывай к себе на Окраину. Там  Евро-порядок наводи.
Я не с Окраины, и против евронорм, но следует посмотреть на тех кто рядом: директор, министр региона, и др начальники! Многое разворовывается на местах глупые депутатские законы! А все валят на Президента! Спросите со своего начальника, банкира со сверх % ставки за кредит и др.
08 апреля 2016, 09:35 Горожанин
У меня возник вопрос по поводу правления госпожи Иняткины и господина Романова в маленьком городе, где дороги не ремонтируют, аварийные дома не сносят или они захламляют город, где газелисты возят на своих гнилых газелях, битком набитых  пассажирами, без места. Они таким образом заколачивают деньги, а сотрудники ГАИ вообще не контролируют безопасность пассажиров и не останавливают газели. Если до 9 Мая госпожа Иняткина не отремонтирует дороги, тогда придется все это безобразие показать Президенту России. Наши деды и прадеды воевали за Родину и отдавали свои жизни не ради того, чтобы их потомки жили в грязном, разбитом городе с разрушенной инфраструктурой. И не надо говорить, что у вас нет денег на ремонт дорог. Деньги есть! Поэтому будьте добры выполнять свои государственные функции вовремя и качественно. Наведите порядок, народные избранники. Вы за это получаете зарплату, то есть вас кормит народ.
08 апреля 2016, 10:44 Виктор
Вы пишете "кто сделал из России страну изгой, что от нас теперь все отвернулись"  - а когда к России и кто были повернуты? И кто отвернулся США, Франция, Канада так они всегда Россию ненавидели! Или надо было как при Ельцине плясать под дудку США? Нужна страна которая без западных "друзей" жить сможет. Это хорошо что Запад обиделся и показал свой не дружеский оскал в сторону  России. Сколько можно лизать зад Европе? Лучше России быть одной чем с такими друзьями!
08 апреля 2016, 10:50 Виктор
Горожанин
У меня возник вопрос по поводу правления госпожи Иняткины и господина Романова в маленьком городе, где дороги не ремонтируют, аварийные дома не сносят или они захламляют город, где газелисты возят на своих гнилых газелях, битком набитых  пассажирами, без места. Они таким образом заколачивают деньги, а сотрудники ГАИ вообще не контролируют безопасность пассажиров и не останавливают газели. Если до 9 Мая госпожа Иняткина не отремонтирует дороги, тогда придется все это безобразие показать Президенту России. Наши деды и прадеды воевали за Родину и отдавали свои жизни не ради того, чтобы их потомки жили в грязном, разбитом городе с разрушенной инфраструктурой. И не надо говорить, что у вас нет денег на ремонт дорог. Деньги есть! Поэтому будьте добры выполнять свои государственные функции вовремя и качественно. Наведите порядок, народные избранники. Вы за это получаете зарплату, то есть вас кормит народ.
И тут по вашему тоже Путин виноват? На местах много дерьма, а все винят Президента.
08 апреля 2016, 10:53 Наём(б)ные работники Совсем Единой России
Виктор
Вы пишете "кто сделал из России страну изгой, что от нас теперь все отвернулись"  - а когда к России и кто были повернуты? И кто отвернулся США, Франция, Канада так они всегда Россию ненавидели! Или надо было как при Ельцине плясать под дудку США? Нужна страна которая без западных "друзей" жить сможет. Это хорошо что Запад обиделся и показал свой не дружеский оскал в сторону  России. Сколько можно лизать зад Европе? Лучше России быть одной чем с такими друзьями!
Слушай, Кремлёвский политолог. Хватит ещё и тут нам мозги прочищать. Мы и без тебя каждый вечер программу "ВРЕМЯ" смотрим и сами в состоянии отличить кто друг, а кто враг !!!   Но вот как быть с бешеными ценами и мизерными зарплатами внутри страны?   ЗДЕСЬ ТО, ВНУТРИ РОССИИ, КТО ВРЕДИТ ?
08 апреля 2016, 11:07 Виктор
Цены согласен, например за отапливание квартиры берут как за стадион! Зарплата всего 12 т.р. Пенсии у 60-летних 8 т.р.Но отношение с западом и Турцией правильно сделал! А цены на еду высокие - потому что в стране очень много скупых предприниматели и бездарных чиновников, за всеми Президент уследить не может просто физически! И большинство этих хапуг еще из Комсомола вышли как ни странно! Есть плюсы - сокращают чиновников и муниципальных служащих, идет слияние силовых структур. Возможно сократят и кол-во депутатов. Сложно сразу всю эту махину разогнать, но работа идет! 
08 апреля 2016, 12:29 Горожанин
Виктор
И тут по вашему тоже Путин виноват? На местах много дерьма, а все винят Президента.
Ты за меня не отвечай и не приписывай свои рассуждения.
08 апреля 2016, 12:41 Виктор
Горожанин
А может просто задать один вопрос: на)(уй нам вор подонок и взяточник, который сытно жрет и ничего не делает?
Глава 4. Президент Российской ФедерацииСтатья 801. Президент Российской Федерации является главой государства.2. Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. В установленном Конституцией Российской Федерации порядке он принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности, обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти.3. Президент Российской Федерации в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами определяет основные направления внутренней и внешней политики государства.4. Президент Российской Федерации как глава государства представляет Российскую Федерацию внутри страны и в международных отношениях. Выполняет Путин данные нормы? Выполняет! Так вопрос про жизнь людей надо адресовать к  чиновникам на местах и многим жадным барыгам и банкирам?
08 апреля 2016, 12:55 Виктор
Горожанин
Никто никому не лизал. Жили дружно и с Европой и с США и даже с Украиной, был хороший бизнес, шла интеграция. А "Нас ненавидели" - это болезнь всего совкового народа. Живи один, никто не возражает, уже есть такая страна как КНДР.
Ты пишешь Жили дружно и с Европой и с США ... шла интеграция. И что ты пес наинтегрировал подстилка либерально СШАшная? Бизнес был с США у таких барыг как ты, а не у людей нормальных! Путин единственный с времен Горбачева смог показать западным псам, что Россия не тряпка и за Анталию и евровизу унижаться не будет! А ты трусливый прозападный дистрофик!
08 апреля 2016, 13:20 Виктор
Горожанин
А ты ватник безмозглый. У тебя кругом враги. Анталья говоришь? А где ты был когда полгода назад Путин с Эрдоканом обнимались на открытии мечети?
Ладно ответь и я отстану! Если США и др зап страны друзья, то что они так в Крым вцепились им он зачем? России понятно, а они что так за целостность Украины переживают? И почему они так боятся что Крым стал Российским, он от них очень далеко? Если они в хороших отношениях были с нами то могли и просто проигнорировать этот факт? Что так Канада переживает изза Крыма?
08 апреля 2016, 13:37 Горожанин
Виктор
Ладно ответь и я отстану! Если США и др зап страны друзья, то что они так в Крым вцепились им он зачем? России понятно, а они что так за целостность Украины переживают? И почему они так боятся что Крым стал Российским, он от них очень далеко? Если они в хороших отношениях были с нами то могли и просто проигнорировать этот факт? Что так Канада переживает изза Крыма?
Ответ все знают. Был подписан меморандум о целостности границ Украины. Гарантом являлись Россия, Великобритания и США. После того как один персонаж нарушил договоренности, другим стало от этого мягко говоря неуютно. Так что они будут прилагать все усилия чтобы выполнять свои договоренности. Раз таких мелочей не знаешь тебе одна дорога в КНДР.
08 апреля 2016, 14:00 Горожанин
Виктор
Так что же эти две страны США Англия другие меморандумы нарушают? И Канада причем  с Австралией?
Я не видел чтобы Австралия, Канада или США тяпали чьи-то территории за последнее время
08 апреля 2016, 14:07 Виктор
Только США просто бомбят разные страны последние 20 лет кряду!
08 апреля 2016, 14:08 Виктор
Горожанин
Я не видел чтобы Австралия, Канада или США тяпали чьи-то территории за последнее время
А Курилы надо отдать? Твое мнение?
08 апреля 2016, 14:11 Горожанин
Виктор
А Курилы надо отдать? Твое мнение?
Я не говорил ни про Австралию ни про Курилы. Если что мы тоже бомбим и нехило как в новостях показывают. Аргумент как говорится в студию, какой меморандом нарушили эти страны?
08 апреля 2016, 14:14 Виктор
Но всетаки Курилы тоже спорные!
08 апреля 2016, 14:45 Горожанин
Виктор
Калининград тоже немецкий, почему молчит запад?
Запад молчит, потомучто у них нет имперских амбиций в отличии от некоторых. А в том виде какой он есть нахникому не нужен.
08 апреля 2016, 14:47 Виктор
А Курилы их надо отдать?
08 апреля 2016, 14:55 Горожанин
Виктор
А Курилы их надо отдать?
Меня Курилы не интересуют. А вот полсибири китайцам раздают бесплатно, вот это волнует. И территории там в несколько раз больше чем Крым, Калининградская область и Курилы
08 апреля 2016, 14:56 Виктор
И почему ты против "платон"? Когда я в Мюнхене был там считывают деньги с счета за трассу. А наши хотят бесплатно гонять. Коль ты за запад, то и плату за проезд платить надо. Это в СССР бесплатно, а сейчас как в евро пусть водилы платят. А то ты за запад а халяву совковую ждешь от сьраны.
08 апреля 2016, 14:56 Горожанин
Виктор
А Курилы их надо отдать?
Но сдается мне, что жители этих Курил с большим удовольствием присоединились бы к Японии ))
08 апреля 2016, 15:01 Горожанин
Виктор
И почему ты против "платон"? Когда я в Мюнхене был там считывают деньги с счета за трассу. А наши хотят бесплатно гонять. Коль ты за запад, то и плату за проезд платить надо. Это в СССР бесплатно, а сейчас как в евро пусть водилы платят. А то ты за запад а халяву совковую ждешь от сьраны.
Ты в Мюнхене большегрузы водил, точно?? Кем работал? А дороги какие видел там? Вернее не дороги, автобанны. У нас страшно выезжать на наши дорги, причем говорят, что у нас еще цветочки...
08 апреля 2016, 15:02 Виктор
Горожанин
Но сдается мне, что жители этих Курил с большим удовольствием присоединились бы к Японии ))
Так Каталонию имперская жадность испании не пускает в свободное плование?
08 апреля 2016, 15:10 Горожанин
Климат говоришь плохой? )) А чегож для китайцев он хороший? Страна-то поюжнее нашей будет... Каталония это ихнее внутреннее дело, пусть сами решают. По крайней мере пункта жить в составе другой страны там не существует.
08 апреля 2016, 15:12 Виктор
Горожанин
Ты в Мюнхене большегрузы водил, точно?? Кем работал? А дороги какие видел там? Вернее не дороги, автобанны. У нас страшно выезжать на наши дорги, причем говорят, что у нас еще цветочки...
Но и плата у нас копеечная по сравнению с ценами которые ретейл потом выставляет в магазинах не зависимо от оплаты дорог.
08 апреля 2016, 15:19 Виктор
Рождённый в СССР
Ты сначала зарплату работягам платить достойную начни, вместе со своим "гарантом", а потом уже ПЛАТОНЫ и ОСАГО с дорогим бензином вводи.
Зарплату водителям должен поднять работодатель, а если не может, то власть должна заставить их платить хорошо, вот и все.
08 апреля 2016, 15:23 Горожанин
Виктор
Но и плата у нас копеечная по сравнению с ценами которые ретейл потом выставляет в магазинах не зависимо от оплаты дорог.
Гарант обещал убрать дорожный налог с вводом Платона. Ничего не произошло, только закручивание гаек
08 апреля 2016, 15:37 Виктор
Горожанин
Сибирь это не Россия?
Такая же как и Крым. Но почему ты Сибирь признаешь а Крым нет. В Крыму хоть отдыхать можно, а Сибирь зачем? Имперские амбиции твои?
08 апреля 2016, 16:36 Горожанин
Виктор
Такая же как и Крым. Но почему ты Сибирь признаешь а Крым нет. В Крыму хоть отдыхать можно, а Сибирь зачем? Имперские амбиции твои?
В Сибири много богатств, которые якобы принадлежат стране. А в Крым я раньше спокойно ездил, комфорта мало, но очень дешево, про что сейчас не скажешь. Есть такая страна - Бангладеш, население чуть больше нашего, территория меньше в 100 раз. И живут же, на чужое не претендуют
08 апреля 2016, 16:56 Горожанин
Виктор
Такая же как и Крым. Но почему ты Сибирь признаешь а Крым нет. В Крыму хоть отдыхать можно, а Сибирь зачем? Имперские амбиции твои?
Сибирь не такаяже. Анексии Сибири на моей памяти не было
08 апреля 2016, 20:46 Виктор
Сибирь тоже была отобрана у местных народов, так что можно сказать древняя анексия сибири была при Иване Грозном и это тоже хапнутая территория и Китай имеет на нее такоеже право как и Украина на Крым! Так что могут смело ее заселять.
08 апреля 2016, 21:02 Виктор
Умной стране богатства природные ненужны, Япония без богатств великая или Швейцария например! Главное чтобы у народа мозги работали пример Израиль.
08 апреля 2016, 21:26 Виктор
Горожанин
Сибирь не такаяже. Анексии Сибири на моей памяти не было
Вы считаете что с Крымом неправильно вышло, тогда надо и Курилы и родину Канта и Анапу и Сибирь вернуть, ато некрасиво получается Киев обижать нельзя и Пекин можно с Токио. Если так то Россия это выходит Москва и Золотое кольцо, даже Питер вернуть надо скандинавам.
08 апреля 2016, 22:10 ВТО
Виктор
Вы считаете что с Крымом неправильно вышло, тогда надо и Курилы и родину Канта и Анапу и Сибирь вернуть, ато некрасиво получается Киев обижать нельзя и Пекин можно с Токио. Если так то Россия это выходит Москва и Золотое кольцо, даже Питер вернуть надо скандинавам.
Ты давай прекращай  смотреть программу "ВРЕМЯ". Или у вас в дурки больше ничего не транслируют ? Когда нибудь Россия  вспрянет ото сна и на обломках и т.д.... СТАНЕТ ВСЕМ ЖИТЬ ХОРОШО, а другие страны, станут нам завидовать. ПОЙМИ ОДНО - ТАМ ХОРОШО, ГДЕ НАС НЕТ!!!
08 апреля 2016, 22:39 Виктор
ВТО
Ты давай прекращай  смотреть программу "ВРЕМЯ". Или у вас в дурки больше ничего не транслируют ? Когда нибудь Россия  вспрянет ото сна и на обломках и т.д.... СТАНЕТ ВСЕМ ЖИТЬ ХОРОШО, а другие страны, станут нам завидовать. ПОЙМИ ОДНО - ТАМ ХОРОШО, ГДЕ НАС НЕТ!!!
Это надо не мне говорить, а тому с кем спорю. Просто некоторые наши люди против Крыма (мол чужое забрали), но за Сибирь, а это уже несправедлив, поскольку Сибирь тоже отобрали получается при Грозном Ване. Так что двойные стандарты недопустимы. Либо Россия как сейчас, либо только в рамках Золотого кольца.
09 апреля 2016, 17:06 Виктор
Виктор
Это надо не мне говорить, а тому с кем спорю. Просто некоторые наши люди против Крыма (мол чужое забрали), но за Сибирь, а это уже несправедлив, поскольку Сибирь тоже отобрали получается при Грозном Ване. Так что двойные стандарты недопустимы. Либо Россия как сейчас, либо только в рамках Золотого кольца.
Но лучше как сейчас и можно еще лучше! Так что Путин совершил историческое событие коих небыло десятки лет - сделал Россию больше, а это уже круто! Остается вопрос зарплат и пенсий. И законы подправить и налог прогрессивный. А так страна не хуже других сейчас, а даже лучше. И пусть европпа тонет в беженцах и геях, а у России свой Паведный Путь!
09 апреля 2016, 23:46 Водитель
Виктор
Зарплату водителям должен поднять работодатель, а если не может, то власть должна заставить их платить хорошо, вот и все.
Половина работодателей РАЗОРИЛОСЬ.Всем не платят , долги годами. все контракты у своих
11 апреля 2016, 12:01 тон13
Очередное шоу для народа! Вот мол задай вопрос президенту! Только вопросы уже отобраны и ответы подобраны и ведь всю страну будет волновать как там в Сирии, женится ли Путин, время переведем или нет и т.д. в  том же духе.. это ВСЕ безусловно ВАЖНО для населения. А  в России налоги, квартплата ,безработица нац валюта, цены это наверно больше волнует сирийцев или папуасов.....А нам лишь бы  не было войны
11 апреля 2016, 14:55 Гражданин
Горожанин
КОГДА ЖЕ ТЫ СДОХНЕШЬ?
"Не рой другим могилу, сам в неё попадёшь"
12 апреля 2016, 05:36 Горожанин
Гражданин
"Не рой другим могилу, сам в неё попадёшь"
Тебе тупому продажному ватнику уже выкопали.  Тебя вор путлер со своей криминальной шайкой топчет как хочешь, ты и рад.
12 апреля 2016, 12:25 Виктор
Беда России в том, что наши граждане (некоторые) не любят наших спортсменов и рады дисквалификациям (то ли от зависти, а может от того, что сами нечего из себя не представляют). Зная и понимая несправедливой политики западных чиновников в отношении России, приветствуют их монополизированные и преступные решения. Хочу ответить этим (некоторым гражданам), что вы так и будете жить плохо (и к сожалению тянуть страну за собой) пока не перестанете ругать своих соотечественников и приветствовать европейских преступных чиновников вредящих России.      
12 апреля 2016, 14:07 Горожанин
Виктор
Беда России в том, что наши граждане (некоторые) не любят наших спортсменов и рады дисквалификациям (то ли от зависти, а может от того, что сами нечего из себя не представляют). Зная и понимая несправедливой политики западных чиновников в отношении России, приветствуют их монополизированные и преступные решения. Хочу ответить этим (некоторым гражданам), что вы так и будете жить плохо (и к сожалению тянуть страну за собой) пока не перестанете ругать своих соотечественников и приветствовать европейских преступных чиновников вредящих России.      
РОССИИ НЕТ!!! запомни это. Вор и подонок путин, сделал из страны колонию мАсквы. У нас сколько не работай, жирует только мАсква. На любом предприятии, как только оно начинает приносить прибыль, тут же меняется директор и ставится мАсквич, который всю прибыль забирает себе. Тарифная ставка квалифицированного рабочего в глубинке, ниже минималки мАсвы. Количество тупых и жадных офисных сотрудников (основная масса которых мАсквичи) у нас в 30-40 раз выше чем в развитых странах. При таком раскладе у России может быть только падение. ПУТИН ВОР ФАШИСТ ПОДОНОК И ПУТЬ В НИКУДА!!!
13 апреля 2016, 07:04 Ольга
Виктор
Цены согласен, например за отапливание квартиры берут как за стадион! Зарплата всего 12 т.р. Пенсии у 60-летних 8 т.р.Но отношение с западом и Турцией правильно сделал! А цены на еду высокие - потому что в стране очень много скупых предприниматели и бездарных чиновников, за всеми Президент уследить не может просто физически! И большинство этих хапуг еще из Комсомола вышли как ни странно! Есть плюсы - сокращают чиновников и муниципальных служащих, идет слияние силовых структур. Возможно сократят и кол-во депутатов. Сложно сразу всю эту махину разогнать, но работа идет! 
Да, народ видит, как она идет в обратном направлении. Путин может только обещания давать. Хоть один чиновник при нем реальный срок получил? И не получит, потому что дал им путин волю насиловать народ за возможность незаконно сидеть у корыта. Именно воры чиновники обеспечивают ему 146% проголосовавших и 80% рейтинга, в то время как Россия стонет от его тупого криминального беспредела.
26 апреля 2016, 14:19 Аноним.
Горожанин
А может просто задать один вопрос: на)(уй нам вор подонок и взяточник, который сытно жрет и ничего не делает?
Вот именно, на*уй ТЫ нам нужен. Сам то много чего сделал?
06 мая 2016, 10:06 Виктор
Виктор
А Курилы надо отдать? Твое мнение?
Сам отвечу на свой риторический вопрос - Россия была и будет неделимой! Крым, Сибирь, Курилы, Калининград и др - это Россия и это должен знать каждый!
06 мая 2016, 10:07 Виктор
Виктор
Но всетаки Курилы тоже спорные!
Сам отвечу на свой риторический вопрос - Россия была и будет неделимой! Крым, Сибирь, Курилы, Калининград и др - это Россия и это должен знать каждый!
06 мая 2016, 10:08 Виктор
Виктор
Калининград тоже немецкий, почему молчит запад?
Сам отвечу на свой риторический вопрос - Россия была и будет неделимой! Крым, Сибирь, Курилы, Калининград и др - это Россия и это должен знать каждый!
06 мая 2016, 10:09 Виктор
Виктор
А Курилы их надо отдать?
Сам отвечу на свой риторический вопрос - Россия была и будет неделимой! Крым, Сибирь, Курилы, Калининград и др - это Россия и это должен знать каждый!
06 мая 2016, 10:12 Виктор
Виктор
А сибирь что жалеешь? Это уже совковасть имперская да и климат там плохой?
Сам отвечу на свой риторический вопрос - Россия была и будет неделимой! Крым, Сибирь, Курилы, Калининград и др - это Россия и это должен знать каждый!
06 мая 2016, 10:17 Виктор
Виктор
Сибирь тоже была отобрана у местных народов, так что можно сказать древняя анексия сибири была при Иване Грозном и это тоже хапнутая территория и Китай имеет на нее такоеже право как и Украина на Крым! Так что могут смело ее заселять.
Сам отвечу на свой риторический вопрос - Россия была и будет неделимой! Крым, Сибирь, Курилы, Калининград и др - это Россия и это должен знать каждый!
06 мая 2016, 10:20 Виктор
Виктор
А сибирь что жалеешь? Это уже совковасть имперская да и климат там плохой?
Сам отвечу на свой риторический вопрос - Россия была и будет неделимой! Крым, Сибирь, Курилы, Калининград и др - это Россия и это должен знать каждый!
06 мая 2016, 10:21 Виктор
Виктор
Умной стране богатства природные ненужны, Япония без богатств великая или Швейцария например! Главное чтобы у народа мозги работали пример Израиль.
Сам отвечу на свой риторический вопрос - Россия была и будет неделимой! Крым, Сибирь, Курилы, Калининград и др - это Россия и это должен знать каждый!