Саранский таксист едва не похитил пассажирку, а потом закидал ее снежками

Девушке пришлось выпрыгивать из автомобиля на ходу

В Саранске произошел невиданный случай. Таксист одной из известных служб города едва не похитил свою пассажирку, а потом пытался закидать ее снежками.

Ситуация произошла первого апреля в Саранске. Девушка заказала такси, но оператор ее не предупредил, что бесплатное время ожидания сократилось с десяти минут до пяти. Поэтому когда девушка приехала на место назначения, таксист назвал сумму на десять рублей больше, чем пришло в смс - оповещании.

Девушка переплачивать отказалась. Она показала смс - оповещание и попросила разьяснений.

«Таксист пригрозил, что сейчас отвезет меня куда-нибудь в другое место, откуда я не доберусь вовсе. Развернулся от крыльца моей работы и поехал. Сказала, что за похищение человека придется отвечать по уголовному кодексу. Пока он сбавил скорость и раздумывал, пришлось выпрыгивать на ходу из авто», - рассказывает Ирина Викторова (имя и фамилия изменено).

Выпрыгнув из машины, она ощутила сильный удар в спину. С удивлением она увидела как мужчина вышел из машины и начал кидаться снежками.

К опрометчивости таксиста, ситуация происходила под записью камер видеонаблюдения.

Ирина решила не пускать данную ситуацию на самотек и сообщила о произошедшем в диспетчерскую службу такси.

"После некоторых пререканий с оператором и объяснения, что у меня есть видео с происшествия, мне перезвонили и извинились, пообещав, что с таксистом проведут разъяснительную беседу», - поделилась Ирина.

Девушка не хочет больше переживать из-за данной ситуации и обращаться в полицию не стала.

Вы сталкивались с неадекватными таксистами? Свои ответы оставляйте в комментариях

В диспетчерской службе сообщили, что разъяснительная беседа с сотрудником уже проведена и они будут лучше контролировать водителей, который занимаются перевозками пассажиров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости