Саранские гонщики-любители надеются на понимание со стороны правоохранительных органов

Участники автоклубов не отчаиваются и хотят привлечь к своему увлечению еще больше людей

Среди гонщиков любителей возрастает негодование по поводу того, что сотрудники ГАИ обвиняют их в организации нелегальных гонок на территории торгово-развлекательного центра Сити-Парк.

Организаторы клуба утверждают, что они не нарушают закон и собираются для того, чтобы обсудить те или иные вопросы касающиеся автомобилей.

«Да, может быть, я и не спорю, мат иногда присутствовал, но спиртные напитки никто не распивал, по крайне мере из нашего движения. На парковке каждый вечер собирается больше 100 человек некоторые из них приезжают сами по себе со своими компаниями», - рассказывает администратор авто клуба  Антон Ермаков.

Организаторы авто клуба надеются, что их услышат и поймут, а также помогут поддержать их увлечения.

В отделении пропаганды БДД сообщили, что по информации, которая поступает от посетителей торгового центра, автомобилисты не всегда ведут себя прилично, распивают спиртные напитки, превышают положенную  на парковке скорость в пять километров в час.

«Для того, чтобы у сотрудников ГАИ не возникало вопросов к участникам автоклубов, им необходимо устранить все выявленные нарушения и сотрудничать с правоохранительными органами», - сообщили в отделении пропаганды БДД.

Нарушают ли гонщики общественный порядок? Свои ответы оставляйте в комментариях

Не смотря на проведенный рейд, участники автоклубов не отчаиваются и хотят привлечь к своему увлечению еще больше людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости