В Саранске болельщиков «Крыльев Советов» привлекли к ответственности за фаера (фото)

Всего штраф получили 9 человек

За нарушение правил поведения во время проведения футбольного матча к административной ответственности привлечены 9 болельщиков "Крыльев Советов». Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

Четвертого апреля на стадионе «Старт» в Саранске состоялся матч Чемпионата России по футболу «Мордовия» - «Крылья Советов». Для обеспечения безопасности было задействовано около 150 сотрудников органов внутренних дел. Всего за игрой на трибунах следили 3404 зрителя.

Традиционно перед началом футбольного матча сотрудники полиции проводили профилактическую работу. При входе на стадион болельщиков досматривали. Люди, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, на стадион не допускались.

"Во время матча болельщиками ФК «Крылья Советов» на северной трибуне стадиона было использовано 4 файера. В результате в отношении правонарушителей полицейские составили административные протоколы", - сообщили в МВД.

К административной ответственности привлекли еще двоих жителей Самары, которые за несколько минут до конца матча выбежали на поле. Они хотели получить заветные именные футболки.

Были ли вы на матче? Ответ пишите в комментарии

Всего за нарушение правил поведения зрителей к административной ответственности привлечено 9 человек. Групповых нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий допущено не было.

...

  • 0

Популярное

Последние новости