Мордовии выделят средства на охрану водных ресурсов

31 миллион рублей поступит из федерального бюджета

Республике Мордовия на софинансирование региональных программ в области использования и охраны водных объектов будет выделен 31 миллион 401,6 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Главы.

В рамках госпрограммы «Воспроизводство и использование природных ресурсов» в 2016 году Мордовии  выделят субсидии из федерального бюджета в размере 31 миллиона 401,6 тысяч рублей.

" 5 миллионов рублей будут направлены на софинансирование государственных программ регионов в области использования и охраны водных объектов в рамках реализации ФЦП «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012–2020 годах", - сообщили в пресс-службе Главы.

На что пойдут средства? Ответ пишите в комментарии

Также в пресс-службе отметили, что принятые решения позволят обеспечить необходимым финансированием капитальный ремонт гидротехнических сооружений и ликвидацию бесхозяйных гидротехнических сооружений с учётом фактической готовности субъектов Федерации к реализации в 2016 году мер по защите от негативного воздействия вод, по восстановлению и экологической реабилитации водных объектов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости