"Анти СтопХам" в Саранске: "Мы будем бороться со стопхамщиками законными методами"

Организаторы надеются, что найдется больше последователей организации "Анти СтопХам"

В Саранске в скором времени появится популярная во всей России организация «СтопХам». Но не успела она начать свое действие в рядах нарушителей парковки, в городе нашлись активисты, которые выступают против этой организации.

По словам организатора группы «Анти СтопХам Саранск», они собираются действовать в противовес, потому что считают, что не во все случаях, в которых клеят наклейку, водители нарушают правила парковки.

«Я призываю к порядку и законности сей организации. Хам тот, кто реально мешает пешеходу или машине, проходу или проезду , в связи с неправильной парковкой. Мы призываем к фильтру таких случаев и не хотим, что бы сия организация портила имущество и препятствовала свободам человека», - рассказывает организатор группы «Анти СтопХам» Аргишти Карапетян.

«Анти СтопХам» будет действовать только законными методами. Пока в группе не так много людей, которые поддерживают движение, но организаторы надеются, что с нарастанием силы «СтопХама» в Саранске, найдется больше последователей организации антипода.

«Нельзя забывать где мы живем, город наш - маленький и будет просто жесть, когда начнется поиск тех, кто клеит эти наклейки. Это не Москва и найти человека здесь - дело пары часов», - поделился Аргишти.

Какую организацию вы поддерживаете? Свои ответы оставляйте в комментариях

Стоит отметить, что организаторы группы «Анти СтопХам» думают, что людей хотят отвлечь от проблем с дорогами и парковками, в городе были стоянки и парковки и проблем не было. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости