Житель Мордовии, избивший сожительницу, отправится в колонию

Суд назначил наказание в виде четырех лет лишения свободы

Житель Мордовии признан виновным в нанесении тяжких телесных повреждений сожительнице. Подробности сообщили в пресс-службе Прокуратуры Республики Мордовия.

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда Республики Мордовия признала законным и обоснованным приговор Рузаевского районного суда от 22 декабря 2015 в отношении 43-летнего мужчины. Он признан виновным в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия.

"Вечером шестого августа 2015 года между мужчиной и его сожительницей, находящимися в квартире дома, расположенного по улице Заречная город Рузаевка, произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый кухонным молотком нанес женщине два удара по голове и удар кулаком в грудь, от которого она упала на пол", - сообщили в пресс-службе Прокуратуры.

Также виновный нанес лежащей на полу сожительнице удары молотком по руке и ноге, а также несколько ударов ногами по различным частям тела.

Какое наказание заслужил мужчина? Свои ответы оставляйте в комментариях

За совершение указанного преступления Беспалову, ранее судимому за аналогичное преступление, судом назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости