Жителя Мордовии осудили за угрозы убийством и нанесение побоев полицейскому

Суд приговорил мужчину к четырем годам лишения свободы

В Мордовии суд отправил мужчину в колонию за то, что он угрожал убить свою знакомую и ударил полицейского. Подробности сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Суд признал виновным ранее судимого 31-летнего Дениса Нешина за угрозу убийством, применение насилия в отношении представителя власти, побои и самовольное оставление поднадзорным лицом места жительства или пребывания.

"21 апреля 2015 года на улице в городе Инсаре Нешин в состоянии алкогольного опьянения стал оскорблять свою знакомую. За нее заступилась мать, тогда мужчина стал угрожать ей убийством, демонстрируя при этом нож. Женщина убежала к себе домой, а пришедшего за ней следом Нешина сотрудники полиции доставили в отдел внутренних дел", - сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Нешин также признан виновным в нанесении побоев из хулиганских побуждений оператору автозаправочной станции 8 июля 2015 года в городе Инсаре. Кроме этого, в июле 2015 года мужчина нарушил закон, покинув назначенное ему место прибывания

Какой приговор заслуживает мужчина? Свои ответы оставляйте в комментариях

Приговором суда Нешину назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости