Уроженец Мордовии отправится в колонию за изнасилование племянницы

Мужчину задержали в Московской области

В Мордовии осудили мужчину, который изнасиловал племянницу. Подробности сообщили в Следственном комитете Республики Мордовия.

 Судом вынес приговор 39-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении полового сношения с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста.

"В октябре 2015 года мужчина приехал в один из населенных пунктов Инсарского района в гости к матери, с которой проживала его 13-летняя племянница. Находясь там, осужденный совершил в отношении несовершеннолетней преступление против половой неприкосновенности, после чего уехал", - сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Девочка обратилась в больницу и о преступлении правоохранительным органам. В ходе расследования местонахождение мужчины было установлено, он был задержан в Московской области и в дальнейшем судом по ходатайству следователя заключен под стражу.

 Судебно-психиатрическая экспертиза признала мужчину полностью вменяемым.

Справедливо ли наказание? Свои отвветы оставляйте в комментариях

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор суда в законную силу не вступил. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости