Наверх

Жительница Саранска заказала айфон, а получила дешевые часы

Возрастное ограничение: 16+
Кати Лебедь
Женщина заказывала копию телефона в интернет-магазине

В Саранске женщина вместо айфона получила дешевые часы. Подробности сообщили в пресс-службе МВД.

В полицию обратилась 61-летняя местная жительница с заявлением о мошенничестве.

"Женщина заказала в интернет-магазине копию Айфона 6+ стоимостью семь тысяч рублей. Вскоре ей пришло сообщение с указанием почтового отделения, куда была направлена посылка", - сообщили в пресс-службе МВД.

Вернут ли женщине деньги? Свои ответы оставляйте в комментариях

В почтовом отделении женщина оплатила товар, а когда пришла домой вместо смартфона обнаружила дешевые наручные часы.

Комментарии 11

24 марта 2016, 13:44 Гражданин
Что за тупые люди... За 7 тысяч рублей Айфон 6 серии?   А не судьба набрать в поиске Айфон 6 серии и посмотреть реальные цены в магазине? 
24 марта 2016, 13:49 Костя
Этот чёртов хохол каждой бочке затычка.
24 марта 2016, 13:53 Виктор
Костя
Этот чёртов хохол каждой бочке затычка.
Ой, что за Костяпоявился? П е д и к еще тот видимо! И тебя сына осла заткну если надо и папашку твоего!
24 марта 2016, 14:02 Уж климакс близится, а Германа всё нет?
Седина в подмышку, бес в ребро.
24 марта 2016, 14:02 Горожанин
Затыкатель бендеровский! Езжай домой, не порть воздух.
24 марта 2016, 14:05 Виктор
О! Горожанин всплыл! Видимо уже насосался хорошенько и снова клавиши топтать! :-D
24 марта 2016, 14:25 Слава
Я себе заказывал усилок за 18 тыщ, гитару за 22 тыщи. Ничего, прислали. Всё почему? Потому что звоню в интернет-магазин и требую посылку с наложенным платежом. Сначала отказываются. Но когда говоришь - всё равно у других найду и что не понимаю, почему отказываетесь, смошенничать что-ли хотите - начинают вести деловой разговор. Я к чему всё это? А, да! Люди, не будьте лохами! Рецепт прост - забудьте слово "доверие". 
25 марта 2016, 12:44 Гражданин
Горожанин
Читал бы внимательнее- Копию заказала!
Ты дебил, копия не называется Айфон 6
26 марта 2016, 15:16 Виктор
пойду я по