В Мордовии многодетный отец производил марихуану

Мужчину приговорили к одиннадцати месяцам лишения свободы условно

В Мордовии многодетный отец получил условный срок за хранение марихуаны. Подробности сообщили в пресс-службе УФСКН.

Ромодановский районный признал виновным 36-летнего жителя села Пушкино Геворга Адамяна. Уроженец республики Армения незаконно хранении наркотические средства.

"Адамян нарвал в селе Пушкино дикорастущую коноплю. Затем мужина измельчил и высушил растение, получив марихуану. Наркотики отец троих детей замаскировал в коробке из-под масляного фильтра и спрятал в гараже возле дома с целью последующего употребления. Спустя несколько дней Адамян выкурил часть наркотика, а остальное решил выбросить", - сообщили в пресс-службе УФСКН.

Мужчина забрал коробку из гаража и вышел на улицу, где был задержан сотрудниками УФСКН. Общий вес изъятого запрещенного вещества составил 33,6 грамм.

В наркологическом центре мужчину обследовали и подтвердили факт потребления запрещенных веществ. Он был привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере пяти тысяч рублей.

Справедливо ли наказание? Свои ответы оставляйте в комментариях

Суд учел признание вины и раскаяние подсудимого, а также наличие болезни и трех малолетних детей. В итоге Адамяна приговорили к одиннадцати месяцам лишения свободы условно. Приговор вступил в законную силу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости