Житель Мордовии отправится в колонию за убийство односельчанина

Суд назначил наказание в виде девяти лет лишения свободы

В Мордовии мужчина признан виновным в убийстве односельчанина. Подробности сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Республике Мордовия.

Следствие установило, что вечером шестого декабря 2015 года 40-летний Виктор Преображенский вместе с односельчаниным выпивал у себя дома  в деревне Чепурновка Ковылкинского района.

Знакомый не хотел уходить и лег спать в доме Преображенского, за это он нанес удар ножом в область бедра 40–летнему односельчанину. После этого потерпевший вышел из дома, однако пройдя несколько метров, скончался в результате обильной кровопотери. 

Собранные следсвием доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Виктору Преображенскому, признанному виновным в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", - сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Республике Мордовия 

Думал лт мужчина о последствиях? Свои ответы оставляйте в комментариях

Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием с исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости