В Саранске молодые люди совершили нападение на пивной бар и избили владельца

Мужчины хотели приобрести спиртное в ночное время суток

В Саранске двое молодых людей избили владельца пивного бара. Подробности сообщили в пресс-службе МВД.

Оперативники уголовного розыска задержали двух подозреваемых в совершении разбоя. С заявлением в полицию обратился 27-летний житель Саранска. Мужчина приехал ночью в принадлежащий ему пивной бар по улице Веселовского проверить документы

В это время в бар зашли двое молодых людей и попросили продать спиртное. Предприниматель пояснил, что бар закрыт в ночное время. Один из посетителей ударил предпринимателя бутылкой по голове, а второй молодой человек нанес удар по лицу. Злоумышленники схватили служебный ноутбук и скрылись.

"Полицейские узнали приметы подозреваемых. Один из них оказался ранее судимый 22-летний житель Саранска и его приятель, 25-летний ранее судимый житель Лямбирского района. Подозреваемые были задержаны в тот же день и заключены под стражу. Молодые люди пояснили, что в тот вечер употребляли спиртное, после чего решили совершить хищение чужого имущества и заранее обговорили свои действия", - сообщили в пресс-службе МВД.

Что будет с подозреваемыми? Свои ответы оставляйте в комментариях

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Похищенное изъято.

...

  • 0

Популярное

Последние новости