В Саранске расчетные квитанции за март вновь придут с пояснениями

На данный момент по счетчикам приходится платить по факту

Жителям города расчетные квитанции за март придут с пояснениями. Подробности сообщили в пресс-службе Администрации города.

Петр Тултаев распорядился в платежках за март вновь адресно и поименно проанализировать ситуацию по оплате за отопление, сравнив ее с аналогичным месяцем прошлого отопительного сезона.

"К сожалению, в городе есть дома, где жители заплатили по счетчикам за отопление выше, чем на тот же период прошлого года. Одна из причин: увеличение температурного режима. То есть, кому-то в квартире стало холодно, и они попросили увеличить подачу тепла на данный дом", - прокомментировали в пресс-службе Администрации города.

На данный момент по счетчикам приходится платить по факту.  Во внимание должно быть принято мнение всех жильцов, а не нескольких. Только после общего собрания, на котором большинством будет принято решение об увеличении подачи тепла, управляющая компания должна увеличить объем поставляемых услуг.

Вы получили квитанцию за март? Свои ответы оставляйте в комментариях

Петр Тултаев также отдал распоряжение проверить исправность всех приборов учета в многоквартирных домах. Контроль за выполнением данного поручения возложен на руководителей ГУКов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости