Наверх

Жители Саранска просят разобраться с неплательщиками по ЖКУ

Возрастное ограничение: 16+
предоставлено пресс-службой Администрации Саранска
Во время мэрской субботы граждане обратились к Петру Тултаеву

Во время мэрской субботы жители города попросили Петра Тултаева разобраться с неплательщиками за ЖКУ. Подробности сообщили в пресс-службе Администрации города Саранска.

Граждане обратились к Петру Тултаеву с требованиями к власти города, чтобы она жестче реагировала на неплательщиков, применяя самые действенные меры наказания.

"Не справедливо, если старушка с маленькой пенсией регулярно оплачивает не только свои расходы, но и состоятельных соседей-неплательщиков (речь идет о местах общего пользования), - подчеркнул Петр Тултаев.

На рабочем совещании  Главы районных администраций Саранска доложили о проделанной в этом направлении работе.

"В Ленинском районе за три месяца этого года по судебным искам с неплательщиков уже взыскано более 1 миллиона 300 тысысяч рублей. В Пролетарском районе за год задолжность сократилась на 13 миллионов рублей. А в Октябрьском районе за минувший год по 152 искам было взыскано более 9 миллионов рублей.", - прокомментировали в пресс-службе Администрации города.

Эффективны проводимые меры? Свои ответы оставляйте в комментариях

Мэр города распорядился повсеместно усилить работу по взысканию задолжностей с неплательщиков по ЖКУ.

Комментарии 17

21 марта 2016, 15:49 Житель
А зарплату мэр увеличить не хочет,что бы оплачивать вовремя жкх?
21 марта 2016, 16:01 Гога
В своё время по просьбе народа много чего делалось. Главное вначале вставить эту фразу, а потом можно что угодно добавлять...Как британские учёные )))
21 марта 2016, 16:11 Zhanna Meleshko
Я люблю своего мужа, но с возрастом наш секс стал угасать: слабенькая эрекция, оргазмы редкие, да и хватает его на минут 10 максимум. Недавно наткнулась на одну интересную статью и решила попробовать описываемый там препарат, так была в шоке от результата: у мужа теперь каменный стояк, у меня яркие оргазмы и длительность секса увеличилась в разы. Вот та статья, если кому интересно--- http://vkk.me/maxiim
21 марта 2016, 16:15 Виктор
Если кто то не платит долго за квартиру, то его долг негласно разбрасывают на весь дом. Почему тот кто платит исправно должен оплачивать за неплательщиков. У меня соседи живут за границей и по году не платят, почему я должен за этих Г Н И Д платить?   
21 марта 2016, 17:57 Гневный горожанин
А в следующую мэрскую субботу наш мэр не хочет пройтись по детским площадкам? Новую детскую площадку с покрытием около дома Эркая 8 кажется вообще никогда не убирают. Куча грязи и что самое противное-осколков от битых бутылок. Хожу на детскую площадку с веником. И такое отношение к детским площадкам практически везде.
21 марта 2016, 18:23 Горожанин
Пока есть тупорылые бараны, готовые платить за соседей, надо этим пользоваться!
21 марта 2016, 19:05 Виктор
Горожанин
Пока есть тупорылые бараны, готовые платить за соседей, надо этим пользоваться!
Коль законы такие почему люди бараны? Я соседей за это и вальнуть могу, просто руки марать неохота! 
21 марта 2016, 20:25 Горожанин
Если соседи по году не живут, не расходуют ни свет, ни газ, ни воду, за них какое то чмо не понятно почему платит, а потом их же вальнуть собрался, то про какие законы идёт речь? =-D=-D=-D Действительно баран, зато пишет что он с пропиской. Наверно прописан где-нибудь на ферме вместе с утками, курами и петухами. Хохма!
21 марта 2016, 21:47 Виктор
Вкололи мне санитары серу, руки не слушаются, скоро писать не смогу, но про Витю - Чепуху вы все ещё услышите!
22 марта 2016, 04:12 Виктор
Во люди как живут. Даже имён нету. Вот у меня и имя есть Виктор и погоняло "Баран". Я - совсем другое дело!
22 марта 2016, 04:14 Виктор
Успешный баран!:-D
23 марта 2016, 14:39 Горожанин
Мер Петя Баянист по происхождению  циган.  Он все равно тут всех нае.....ет так, что многим приедется отсюда  съезжать   в  село, потому   что за городскую  квартиру  будет    платить нечем
25 марта 2016, 14:29 Горожанин
Виктор
А ты по национальности Г Н И Д А, и съезжай скорее отсюдова!
Это ты петух заднеприводный цигансокого происхождения. Я лучше тебя  в сирию отсюда  выганю!