Наверх

В Саранске проходит митинг, посвященный второй годовщине воссоединения Крыма с Россией

Возрастное ограничение: 16+
Оксаны Белениной
Несмотря на погоду, люди активно скандировали «Россия»

18 марта в Саранске около площади Ледового дворца состоялся митинг в честь второй годовщины воссоединения Крыма с Россией.

На митинг-концерт пришло большое количество народа: представители студенчества, школьники, рабочие.

Люди отложили все свои дела и пришли, чтобы отметить этот знаменательный день вместе со всей Россией.

На импровизированной сцене выступили известные коллективы города.

«Два года воссоединения с Крымом пролетели незаметно», - отметили ведущие мероприятия.

Несмотря на погоду, люди активно скандировали «Россия».

Как призналась участница митинга Елена, она пришла сюда, чтобы выразить свою поддержку жителям Крыма и быть в этот исторический день вместе со всеми гражданами России.

«Это - великий день, два года назад Россия восстановила историческую справедливость, и несмотря на то, что после этого нам пришлось пережить различные санкции и несправедливость со стороны других стран, мы выстояли и гордимся своей великой страной», - поделилась Елена.

Вы были на митинге? Свои ответы оставляйте в комментариях

Напомним, что 16 марта 2014 года состоялся референдум, в котором приняли участия жители Крыма и Севастополя. По его итогам больше 95 процентов жителей проголосовали за то, чтобы Крым вошел в состав России. А18 марта был подписан договор о присоединении Крыма к России. 

Комментарии 47

18 марта 2016, 17:22 Лысогорец
Студентов насильно согнали. Многие даже и не знали, что митинг в поддержку Крыма. Прокуратура, очнись!. Студентов против воли заставляют стоять на холоде!!!.
18 марта 2016, 17:25 Рабочий
Рабочих, также насильно.
18 марта 2016, 17:30 Татьяна Л.
"Нам пришлось пережить санкции и несправедливость..." ??? Уже пережили?или это из параллельной вселенной. По-моему, все только начинается, "лучшее" , конечно, впереди.....
18 марта 2016, 18:13 МОрдвин-Гуд
В Мордовии жрать нечего- а у них концерты !!! всех "играющих на гармошках", и приближенных  к стенке- и пиу-пиу!!!
18 марта 2016, 18:59 Виктор
Санкции это фигня, меньше в Париж ездить будут, а Крым нужен всегда, хорошие места в плане климата и оборонки лишними не бывают.
18 марта 2016, 19:40 Карина Реус
Недавно купила мужу препарат, который посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее. О этом уже в журналах пишут, вот  --- http://vkk.me/maxiim
18 марта 2016, 19:45 Министр экономики Бурунди
То, что насильно сгоняют народ на такие демонстрации - это правда. Толпами сгоняют, как скот. Россия возвращается в кошмарное прошлое, когда КГБ устанавливал слежку за каждым, убивал инакомыслящих. На фоне африканской нищеты и безработицы они торжествуют. 
18 марта 2016, 19:49 Министр экономики Бурунди
Лысогорец
Студентов насильно согнали. Многие даже и не знали, что митинг в поддержку Крыма. Прокуратура, очнись!. Студентов против воли заставляют стоять на холоде!!!.
Прокуратура дремлет. Почитайте сказку Салтыкова-Щедрина "Недреманное око".
18 марта 2016, 20:34 Горожанин
Никому ваш митинг не обосрался, нагнали как обычно студентов и рабочих для массовки.
18 марта 2016, 21:17 Министр экономики Бурунди
Действительно, обществу абсолютно наплевать на эту показушную массовку. Она скорее нужна чиновникам и всем, кто прилип к этой системе и кормится от нее очень хорошо. Для сравнения - у Волкова или у рабочего зарплата выше и во сколько раз?  Так что пусть собираются на митинги те, кто живет хорошо в Мордовии. А у нас по старинке народ принимают за быдло и сгоняют на массовки. Хотя все уже знают, что это показуха и никому она не нужна. 
18 марта 2016, 21:19 Министр экономики Бурунди
Я
Не только рабочих, у жены на работе тоже принудительно (библиотека).
Вот она, демократия! не хочешь идти на митинг, тебя уволят. Позор таким чиновникам.  
19 марта 2016, 14:39 хаха
медиков побоялись в этот раз тронуть загнать на митинг,вдруг кто в это время помрет в больнице ,а там нет никого все на митинге,власть потом не отмоется
19 марта 2016, 16:12 Виктор
Лысогорец
Студентов насильно согнали. Многие даже и не знали, что митинг в поддержку Крыма. Прокуратура, очнись!. Студентов против воли заставляют стоять на холоде!!!.
Что же студенты ничем не интересуются кроме как пить и спариваться по притонам? А если не было бы Крыма и Флота, то студенты стояли на коленях у перед НАТО и просили пощадить их. Но судя по отзывам у нас много дегенератов которым евровиза дороже Страны и армии.    
19 марта 2016, 19:39 Горожанин
Виктор
Что же студенты ничем не интересуются кроме как пить и спариваться по притонам? А если не было бы Крыма и Флота, то студенты стояли на коленях у перед НАТО и просили пощадить их. Но судя по отзывам у нас много дегенератов которым евровиза дороже Страны и армии.    
Дорогой Витя, твой показушный патриотизм никому не нужен. И дело здесь не в Крыме, а в том, что провинциальные чиновники не могут работать по-человечески. 
19 марта 2016, 21:23 Виктор
Горожанин
Дорогой Витя, твой показушный патриотизм никому не нужен. И дело здесь не в Крыме, а в том, что провинциальные чиновники не могут работать по-человечески. 
Согласен,некоторые чиновники вообще работать не могут, но Крым вернуть давно пора было и в случае необходимости даже применив силу против вражеского Киева. А мероприятия вообще можно было не проводить второй год подряд. Крым российский и этого достаточно отметить было первой годовщиной. Я лично жду нового праздника когда Украина развалится на мелкие куски!   
19 марта 2016, 23:16 Юлия Бегу
Я люблю своего мужа, но с возрастом наш секс стал угасать: слабенькая эрекция, оргазмы редкие, да и хватает его на минут 10 максимум. Недавно наткнулась на одну интересную статью и решила попробовать описываемый там препарат, так была в шоке от результата: у мужа теперь каменный стояк, у меня яркие оргазмы и длительность секса увеличилась в разы. Вот та статья, если кому интересно--- http://dum.ps/maxiim
19 марта 2016, 23:28 Эскулап
Медики без взяток никуда не пойдут.
19 марта 2016, 23:30 Эскулап
Горожанин
Медики в это время взятки берут.
Медики-педики без взяток никуда не пойдут.
20 марта 2016, 01:13 Андрей
Сгоняли у нас так Минздрава выпустил официальный приказ, всем больницам в Саранске по тридцать человек под отчет, заранее с указанием фамилий кто пойдет. В университете дали указание с каждой группы не менее половины, вот и весь дурацкий митинг.
20 марта 2016, 06:37 Лешик
Лысогорец
Студентов насильно согнали. Многие даже и не знали, что митинг в поддержку Крыма. Прокуратура, очнись!. Студентов против воли заставляют стоять на холоде!!!.
А причем здесь прокуратура? Закон не нарушен, феодал куда собственных холопов отправляет, туда они и обязаны идти.
20 марта 2016, 07:04 Виктор
Лысогорец
Студентов насильно согнали. Многие даже и не знали, что митинг в поддержку Крыма. Прокуратура, очнись!. Студентов против воли заставляют стоять на холоде!!!.
Студенты могут заткнуть свою пасть, им вообще проезд бесплатный в транспорте, пусть спасибо скажут. Весь город в этих студентах - достали уже людей труда.
20 марта 2016, 07:38 Толик
Если бы только в одной Мордовии. Это общероссийкая жизнь...
20 марта 2016, 10:10 Богданчик
Наш человек это такой олигофрен, который головой погружен в телевизор. животом в холодильник, а ***ой на унитазе. То. что у этого имбецила могут быть идеи, идеалы и даже просто что-то человеческое. ему в голову не приходит.
20 марта 2016, 10:16 Богданчик
Виктор
Студенты могут заткнуть свою пасть, им вообще проезд бесплатный в транспорте, пусть спасибо скажут. Весь город в этих студентах - достали уже людей труда.
Ты не просто олигофрен, ты диванный ***! Таких как ты, надо заставить поднять свои ***ы с дивана, построить и пешком отправить в Крым строить мост и пока не построите назад не возвращаться, иначе Путин "обещал повесить"! Причем зарплату вам не платить и кормит баландой! А иначе, какой же вы патриот? А Киев брать будешь со всей своей родней или чужих детей на погибель пошлешь? 
20 марта 2016, 10:17 Богданчик
Виктор
Согласен,некоторые чиновники вообще работать не могут, но Крым вернуть давно пора было и в случае необходимости даже применив силу против вражеского Киева. А мероприятия вообще можно было не проводить второй год подряд. Крым российский и этого достаточно отметить было первой годовщиной. Я лично жду нового праздника когда Украина развалится на мелкие куски!   
Ты не просто олигофрен, ты диванный ***! Таких как ты, надо заставить поднять свои ***ы с дивана, построить и пешком отправить в Крым строить мост и пока не построите назад не возвращаться, иначе Путин "обещал повесить"! Причем зарплату вам не платить и кормит баландой! А иначе, какой же вы патриот? А Киев брать будешь со всей своей родней или чужих детей на погибель пошлешь? 
20 марта 2016, 10:33 Виктор
Богданчик
Ты не просто олигофрен, ты диванный ***! Таких как ты, надо заставить поднять свои ***ы с дивана, построить и пешком отправить в Крым строить мост и пока не построите назад не возвращаться, иначе Путин "обещал повесить"! Причем зарплату вам не платить и кормит баландой! А иначе, какой же вы патриот? А Киев брать будешь со всей своей родней или чужих детей на погибель пошлешь? 
1. Киев брать не надо, я за мир,и я против воин, тем более все уже нормально, Крым наш и точка! 2. Ты петух пробитый в задок, Богданчик - петушок. 3. Я пешком весь почти СССР прошел, и вовсе не диванный. 4. Мост построят не переживай и строить его будут не такие *** дегенеративно-проклятые как ты, а нормальные Люди.5. Так что соси спокойно петух Богданчик! 
20 марта 2016, 10:42 Виктор
Богданчик
Наш человек это такой олигофрен, который головой погружен в телевизор. животом в холодильник, а ***ой на унитазе. То. что у этого имбецила могут быть идеи, идеалы и даже просто что-то человеческое. ему в голову не приходит.
Ты пишешь что "Наш человек это такой олигофрен" ты черт про себя пишешь, тебя в зад пробить надо гей-парадник! Строишь из себя не обывателя, а сам являешься низом общества и отбросом нашего города. 
20 марта 2016, 12:21 Богданчик
Виктор
1. Киев брать не надо, я за мир,и я против воин, тем более все уже нормально, Крым наш и точка! 2. Ты петух пробитый в задок, Богданчик - петушок. 3. Я пешком весь почти СССР прошел, и вовсе не диванный. 4. Мост построят не переживай и строить его будут не такие *** дегенеративно-проклятые как ты, а нормальные Люди.5. Так что соси спокойно петух Богданчик! 
И что это тебя так чужие зады волнуют? Видимо словарный запас очень ограничен! А в  СССР ты наверно все зоны прошел, судя по стилистике!B-| Стесняюсь спросить, говоришь, что мост будут строить нормальные Люди, это какие? Нельзя ли по подробнее?(?)
20 марта 2016, 15:07 Богданчик
Виктор
Я маму твою Е Б А Л пес, а мост будут рабочие строить а не петухи как ты! 
можешь не одеваться, у санитаров смирительная рубашка для тебя есть! Уже подъехали, открывай дверь пока не выломали!:-D:-D%-8
20 марта 2016, 15:10 Богданчик
Виктор
Я маму твою Е Б А Л пес, а мост будут рабочие строить а не петухи как ты! 
В соседней Наполеон лежит, вот и пообщаетесь!:-D:-D:-D
20 марта 2016, 15:40 Виктор
Богданчик
В соседней Наполеон лежит, вот и пообщаетесь!:-D:-D:-D
Жалкий чушок Богданчик, сын *** и гея-развратника. 
20 марта 2016, 21:36 Горожанин
Виктор
Жалкий чушок Богданчик, сын *** и гея-развратника. 
Спасибо и на этом, хоть матерный запас слов иссяк! А то все по-фени ботаешь:-P И, кстати, крымнаш пишется вместе и с маленькой буквы.
21 марта 2016, 10:41 Горожанин
По его итогам больше 95 процентов жителей проголосовали за то, чтобы Крым вошел в состав России.Это откуда такие цифры взяли, если всего проголосовало примерно 20-30% жителей? арифметика чурова?
21 марта 2016, 10:52 Виктор
В США всегда так считают например, если это в интересах государства.
21 марта 2016, 10:54 Горожанин
Виктор
В США всегда так считают например, если это в интересах государства.
причем тут сша, меня другие страны не волнуют.
21 марта 2016, 10:55 Виктор
Горожанин
По его итогам больше 95 процентов жителей проголосовали за то, чтобы Крым вошел в состав России.Это откуда такие цифры взяли, если всего проголосовало примерно 20-30% жителей? арифметика чурова?
Какая резница? Есле страна стала крупнее разве это плохо. США скоро Кубу приберет, а тут свое вернули и столько возмущения.
21 марта 2016, 11:02 Горожанин
Виктор
Какая резница? Есле страна стала крупнее разве это плохо. США скоро Кубу приберет, а тут свое вернули и столько возмущения.
крупнее? китайцам ни каких территорий не отдали?, каким образом вернули? за столом переговоров, цивилизованными методами? и не надо кивать на других, это признак ватника
21 марта 2016, 13:43 Горожанин
"Журналюги" "ПРОГОРОДА", где же ваши статьи о несправедливости к студентам и рабочим? Или вы только и можете новости из пальца высасывать?
21 марта 2016, 13:58 Виктор
Горожанин
крупнее? китайцам ни каких территорий не отдали?, каким образом вернули? за столом переговоров, цивилизованными методами? и не надо кивать на других, это признак ватника
Киваю в сторону как говорят супер державы США, которые цивилизованными методами берет что надо? А Крым кукурузником был отдан тоже цивилизованно? И с кем за столом переговариваться, с главой Украины  Порошенко или  Кличко - хорошая шутка? Были выборы в Крыму, так что все по правилам. А слушать ЕС, ОБСЕ и прочих - себя не уважать. Может по Вашему и Абхазия должна быть грузинской, из за того что когда то усатый У Б Л Ю Д О К ее к своей родине присоединил? Или Южная Осетия которую тот же ЧЕРТ усатый разъединил?      
21 марта 2016, 14:05 Виктор
Горожанин
"Журналюги" "ПРОГОРОДА", где же ваши статьи о несправедливости к студентам и рабочим? Или вы только и можете новости из пальца высасывать?
Какая несправедливость к студентам? В Мордовии они как короли, проезд бесплатный, общаги новые, не работают большинство. Да и сессии многие сдают выпрашивая или покупая зачет. Студент в Саранске социально чувствует себя лучше многих людей с 40 летним стажем. Зайдите в кафе посмотрите как они себя там ведут, на каких автомобилях катаются. Может это стройотряды дали им возможность на лексус NX заработать :-)На счет рабочих - согласен с Вами!