На саранском ринге сойдут десятки лучших спортсменов по смешанным единоборствам

19 марта в городе пройдет Чемпионат Мордовии по ММА

Девятнадцатого марта в спорткомплексе «Мордовия» пройдет Чемпионат Мордовии по ММА, где сойдутся около сотни спортсменов.  Микс-файт, или ММА – разновидность полноконтактного единоборства, сочетающего в себе множество техник и стилей различных единоборств. Это достаточно энергичный и техничный вид спорта - участники используют любые приемы, в том числе болевые и удушающие.

- Взвешивания пройдут 18 марта с 18:00-20:00 и 19 марта с 8:00-9:30. Предварительные поединки пройдут в субботу, в 10 часов утра, полуфинальные и финальные бои начнутся с 13:00, - прокомментировал организатор соревнований Максим Чекурков.

Не обойдется турнир не без Ring Girls, которая, по традиции, покажет не только свою красоту, но и артистичность.

- Это мой первый опыт в таком амплуа. Стало интересно, какого это - побыть в ринге не в кроссовках и перчатках, а походить на каблуках, - рассказала Карина Алтынбаева.

Каким видом спорта занимались вы? Ответ пишите в комментарии

Напомним, что к соревнованиям допускаются граждане Российской Федерации, спортсмены, имеющие принадлежность к Республике Мордовия, спортсмены старше 18 лет и имеющие спортивный разряд не ниже КМС по видам спорта, спортивные дисциплины которых предусматривают удары или броски соперника. А также спортсмены, имеющие в своей спортивной карьере не более 3 профессиональных поединков в турнирах.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости