Наверх

Мэр Саранска распорядился беспощадно сносить незапланированные постройки

Возрастное ограничение: 16+
предоставлено пресс-службой Администрации Саранска
В Администрации города обсудили проблему самостроя

Мэр Саранска распорядился сносить все незаконные постройки в городе. Подробности сообщили в пресс-службе Администрации города.

Глава городского округа Саранск Петр Тултаев на рабочем совещании распорядился беспощадно сносить все незапланированные постройки.

- "Самострою на наших улицах не место", - заявил градоначальник.

Стоит отметить, что таких «объектов» в городе немало. Одно из них, возводится при въезде в Николаевку, другое «украшает» берег реки Саранки.

Нужно ли бороться с самостроем? Свои ответы оставляйте в комментариях

О судьбе некоторым из них суд уже принял решение, другие ждут своей очередности. Однако, мэр считает, что дожидаться решения суда в этом случае не стоит.

Комментарии 13

14 марта 2016, 15:31 Горожане
Вы свой, вы новый мир построите? Кто был ничем, тот станет всем ?
14 марта 2016, 15:39 Виктор
Давно городу нужно самострои сбросить.
14 марта 2016, 15:41 Горожанин
а свою избушку у моста зарегистрировал?
14 марта 2016, 17:25 Юля
Горожанин
а свою избушку у моста зарегистрировал?
Во во!!! Но его то хата, по любому "законная"!
14 марта 2016, 21:52 горожанин
Избушка шла под снос по-любому при Сушкове, а теперь - в Юнеско нужно оформить)))
15 марта 2016, 09:06 Горожанин
Подпущу ему красного петушка, будет знать!
15 марта 2016, 11:30 Александр
Огласите весь список ,ПОЖАЛУЙСТА!!!
16 марта 2016, 12:38 Горожанин
Гордость нашего города  в архитектурном плане  это  кафе  Мариям  возле химашевского  моста. К тому   же  там самая  дешевая    водка. Запах  у нее правда  какой то непонятный, но это мелочи
16 марта 2016, 12:41 Горожанин
Когда его  уже посодют?  В "джентельманах удачи"  там  как :    украл,    выпил в  тюрьму. А  у  чинушек:  украл,  съездил в таиланд,    купил  трехътажный дом, в тюрьму
16 марта 2016, 15:49 казанова
Готовьте топоры
17 марта 2016, 10:40 правдолюб
В свое время признавались самостроем дворцы на Осипенко-Александра Невского, Ульянова... Суды решили - снести.  А воз и ныне там.
17 марта 2016, 19:56 Горожанин
Он  циган. Самый настоящий.  Хотя сам почему то себя называет  фино  угром.   Циган    закончивший  институт культуры