В Саранске Виталия Чеснова выиграла республиканский этап конкурса "Ученик года"

Победить на первом этапе ей не помешал даже карантин

В Саранске прошел республиканский этап конкурса "Ученик года". Победителем конкурса стала десятиклассница 20-ой гимназии Виталия Чеснова. После того, как девушка получила приз, она написала на своей странице в "Вконтакте" слова благодарности всем, кто ее поддерживал.

"Чувство невероятной эйфории... Столько времени, столько труда, столько творчества...
Небывалая концентрация талантов, ума и энергии лучших учеников Республики Мордовия! Ребята-конкурсанты, вы достойные представители своих регионов. Рада знакомству с вами и вашими группами поддержки. Я счастлива. Как писал В.Маяковский, "и жить, и работать стоило".
Благодарю от всей души самую лучшую гимназию города - завучей, учителей, группу поддержки за полное погружение, нереальную отдачу! Друзья, семья, класс... Спасибо всем вам. За настрой, помощь, поддержку. Мы - команда. МЫ ВМЕСТЕ!", - написала Виталия Чеснова.

В каких конкурсах вы участвовали в школьные годы? Ответ пишите в комментарии

Напомним, что гимназистка уже давно известна далеко за пределами своего учебного заведения, она - активистка городских общественных объединений. Виталия неоднократно занимала призовые места на республиканских и всероссийских олимпиадах по обществознанию и литературе, побеждала в международном конкурсе "Одаренные дети". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости