В Мордовском университете состоялся конкурс "Сударушка - 2016" (фото, видео)

За звание "Мисс университета" боролись 16 конкурсанток

В МГУ имени Огарева прошел двадцатый, юбилейный конкурс «Сударушка».
Конкурс, посвященный женской красоте стал уже традиционным для университета. Каждый год представительницы факультетов и институтов состязаются в красоте, талантах и эрудиции. За звание "Мисс университета" боролись 16 конкурсанток.

В этом году состоялся юбилейный конкурс и, соответственно, организаторы приготовили необычную программу. На сцене представили победительниц прошлых лет и самую первую «Сударушку» 1996 года, а также вручили ей корону.

«Я чувствую себя как ДиКаприо, который наконец-таки получил «Оскар» - призналась Анна Молина.

С приветственным словом к гостям и участницам обратился ректор университета Сергей Вдовин.

«Традиционно в начале марта на эту сцену выходят лучшие девушки нашего университета: самые талантливые, самые красивые, самые умные. Когда в 1996 организаторы конкурса создавали программу, вряд ли они задумывались, что конкурс будет столько существовать на сцене Дворца культуры и искусств и с каждым годом будет становиться все лучше», - обратился ректор университета Сергей Вдовин.

В шоу-программе было представлено несколько дефиле. Девушки предстали в образе известных кино героинь и рассказали о себе. За этим следовало небольшое творческое выступление участниц. В итоге жюри выбрали пять финалисток конкурса.

Сударушкам предстояло  интересно озвучить фрагмент из фильма и ответить на необычные вопросы от победителей конкурса «Сокол ясный».

По итогам финального конкурса жюри распределило номинации среди участниц и выбрало победительницу конкурса «Сударушка - 2016».

Необходимо ли проводить подобные конкурсы красоты? Свои ответы оставляйте в комментариях

В этом году носить корону победительницы будет студентка медицинского института Елена Куликова, а торжественное награждение вместе с ректором провела «Сударушка - 2015» Илона Соломонова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости