Мэр Саранска поздравил женщин с 8 Марта

Петр Тултаев поздравил жительниц столицы Мордовии с праздником

Глава Администрации городского округа Саранск Петр Тултаев поздравил жительниц столицы Мордовии с Международным женским днем

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем!
Как бы стремительно не продвигалось человечество в своем научно-техническом развитии, для нас никогда не померкнут вечные земные ценности: терпение и мудрость матери, любовь и забота жены, нежность и отзывчивость дочери, сердечность и чуткость сестры.

Вы вдохновляете мужскую половину человечества на подвиги и созидание, вселяете веру и надежду в завтрашний день, побуждаете к подвигам и великим свершениям.
Благодаря силе своего характера и целеустремленности, вы добиваетесь высоких успехов на службе, мира и благополучия в семье, вносите неоценимый вклад в дальнейшее развитие страны.

Искренняя благодарность всем жительницам города Саранска за все, что они с особой теплотой и высоким профессионализмом делают во имя процветания нашей любимой столицы!
В этот замечательный весенний день искренние желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, счастья, вечной молодости, радости от каждого прожитого дня!

Как вы поздравили своих близких? Свои ответы осавляйте в комментариях

Пусть сбываются все мечты и надежды, а тепло весеннего солнца в любую непогоду согревает ваши сердца!

...

  • 0

Популярное

Последние новости