Сотрудники ГИБДД Мордовии поздравили женщин с Международным женским днем

Автолюбительницы получили памятные подарки

К Международному женскому дню сотрудники Госавтоинспекции Мордовии приготовили сюрприз для всех женщин – водителей республики. Об этом сообщили в отделении пропаганды БДД. 

В Саранске прошла акция «Автопраздник красоты». Основная задача мероприятия – не только поздравить с праздником, но и еще раз привлечь внимание общественности к проблеме дорожно – транспортного травматизма. Потому помимо остальных приятных сюрпризов, весенних цветов, каждая из автоледи получила в этот день сувениры от – ароматизатор для авто с напоминанием о необходимости соблюдения скоростного режима, наклейку на заднее стекло автомобиля, показывающую, что за рулем дисциплинированный водитель, который пропускает пеших участников дорожного движения, а также стикер «Ребенок в машине».

Всего за несколько часов проведения акции в ней приняли участие несколько десятков автоледи. Каждая признавалась, что в этот день особенно приятно получить поздравления от полицейских и подарки от салона красоты, чтобы стать еще привлекательнее.

Купили ли вы подарки своим близким? Ответ пишите в комментарии

Как оказалось, для некоторых автолюбительниц – это и вовсе первая встреча с инспекторами ДПС, потому, получив подарки и праздничное настроение, все участницы акции пообещали сотрудникам Госавтоинспекции всегда неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости