Наверх

Рост платы за отопление в Саранске обсудили на высшем уровне

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Глава Мордовии провел совещание по вопросу роста платежей за жилищно-коммунальные услуги

Глава Мордовии Владимир Волков провел совещание по вопросу роста платежей за жилищно-коммунальные услуги. Подробности сообщили в пресс-службе Главы региона.

Глава Мордовии Владимир Волков провел совещание по вопросу роста платежей за жилищно-коммунальные услуги. Особое внимание было уделено увеличению платы за отопление в январе месяце текущего года.

Был отмечен низкий уровень информированности населения. Даны указания отраслевым министерствам и ведомствам республики, в компетенции которых находится рассмотрение данных вопросов, об организации работы по разъяснению гражданам любых изменений в системе взимания платежей за жилищно-коммунальные услуги.

Вы смогли "сэкономить" на плате за ЖКУ? Свои ответы оставляйте в комменатриях

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Республики Мордовия планирует в последующем освещать вопросы, связанные с изменением платежей за жилищно-коммунальные услуги.
 

Комментарии 9

06 марта 2016, 20:40 Горожанин
Опять обсудили?  Да сколько можно это обсуждать?   Все главные подробности  уже давно обсудили  за кружкой  пива  в сауне.  Уже все  обсудили кому и сколько, сколько  пракурору , сколько  сумоисту,     сколько  дэпутатам   и    всем остальным
06 марта 2016, 20:42 Горожанин
Не  обсуждать вам что то надо,   а  ехать работать на   шахту в Воркуту. Лет по  пять  хотя бы  каждому 
06 марта 2016, 20:48 Горожанин
ПУТлер СКОТИНА КАКОЙ РОСТ, ГДЕ!!!! ????хУТИН,,, сдохни напУЙ!!!
06 марта 2016, 22:34 МЫ
Тварь Эпаная пошла на жуй со своими препаратами. БЕЗ ТЕБЯ ЖРАТЬ НЕЧЕГО .
06 марта 2016, 23:15 Юля Бородина
Ответьте честно, кто когда последний раз еб-ал свою  жену? Вот так, по настоящему, на спине, раком, от души? Нету таких. А спроси у женщин, так они вообще не вспомнят.
07 марта 2016, 00:12 Татьяна Варно
Недавно купила мужу капли, которые посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее и мне кажется, что увеличился немного! а недавно наткнулась на статью о них, вот  --- http://vkk.me/maxiim