В Саранске соберутся близняшки, двойняшки и тройняшки

Мероприятие запланировано на первые дни лета

Саранск принимает эстафету крупных городов по организации фестиваля двойняшек. Планируется, что праздник пройдет 5 июня в парке на Светотехстрое. Выступление, по словам организаторов, займет несколько часов. Во время него дети смогут пообщаться с любимым героями из мультиков, а мамочки поделиться секретами воспитания.

- Я сама мама двойняшек. Сначала планировалась встреча в малом кругу, с девочками, с кем рожали. Но желающих стало очень много, поэтому мы решили, что без праздника здесь не обойтись, - рассказала организатор фестиваля Александра Кузьмина.

Сами многодетный мамочки очень ждут праздника. Некоторые из них еще не определились, будут ли наряжать своих детей в особые наряды.

- Мне кажется , что это необычный фестиваль , тем более он проходит первый раз в нашем городе. Очень хочется познакомиться с другими мамами двойняшек, пообщаться с ними, поделиться опытом. Мне очень хочется узнать, в каком возрасте лучше отдать детишек в детский сад, как правильно их воспитать, чтобы они были очень близки друг другу и дружны. У нас это пока не очень получается, - рассказывает мама двойняшек Наталия Чудаева.

Как думаете, .насколько сложно уследить сразу за тремя маленькими детьми? Свое мнение пишите в комментарии

Сами организаторы надеяться, что им удастся собрать мамочек со всей Мордовии.  Каждого малыша ожидают специальные подарки и призы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости