Наверх

Житель Мордовии пытался выйти из магазина в новеньких ботинках и джемпере

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
Задержанный оправдывался отсутствием денег

В Саранске задержан молодой человек, пытавшийся похитить товар из магазина. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

24-летний житель Рузаевского района подозревается в хищении мужского джемпера и мужских полуботинок из торгового центра. Молодого человека задержали охранники после того, как при выходе сработали антикражные ворота.

«В примерочной подозреваемый надел под свою куртку джемпер, старые ботинки положил в коробку, из которой предварительно взял новые полуботинки и надел на себя», - сообщили в пресс-службе МВД.

Сам задержанный пояснил, что уже несколько месяцев не получает зарплату, работая вахтовым методом. Ранее он уже был судим за хранение наркотиков и кражу.

Какое наказание заслуживает подозреваемый? Свои ответы оставляйте в комменатриях

 

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело. Ущерб составляет 4700 рублей.

Комментарии 12

02 марта 2016, 18:16 Житель Рузаевского района у которого деньги. куры не клюют, потому, что их тоже нет
Ну нужно было, хотя бы старые ботинки кремом натереть ? Зачем же так политься.  
02 марта 2016, 19:15 Самый хитрый татарен
Он же  одежду  украл потом  что  ему носить нечего!   Что ему голым  по улицам  ходить теперь?  Отпустите  его и посадите  в тюрьму вместо него   150    местных чиновников и  депутатов   которые довели республику  до  такого  состояния 
02 марта 2016, 19:16 Самый хитрый татарен
На фото   в белом  джемпере  он     самый и есть? Глаза  прямо такие   честные   у него. Может это не он?
02 марта 2016, 19:18 Самый хитрый татарен
Может все такие  не он украл ?  Глаза у  парня на фото очень честные. Не мог он такое сделать
02 марта 2016, 20:22 Виктор
Самый хитрый татарен
Он же  одежду  украл потом  что  ему носить нечего!   Что ему голым  по улицам  ходить теперь?  Отпустите  его и посадите  в тюрьму вместо него   150    местных чиновников и  депутатов   которые довели республику  до  такого  состояния 
Чиновники проедают уйму денег народных, зачем Мордовии столько министров и вице. Регион меньше миллиона, а власти толпы. Зачем эти бездарные чиновники-нахлебники?
03 марта 2016, 11:19 николай Макаров
Житель Рузаевского района у которого деньги. куры не клюют, потому, что их тоже нет
Ну нужно было, хотя бы старые ботинки кремом натереть ? Зачем же так политься.  
Да Вы многоуважаемый  правы и словом и делом  - согласен с Вами Единомышленик  ЧЕЛОВЕКА и ЧЕЛОВЕКОВ 21 Века....
03 марта 2016, 11:26 николай Макаров
Самый хитрый татарен
На фото   в белом  джемпере  он     самый и есть? Глаза  прямо такие   честные   у него. Может это не он?
Молодому человеку  -  время откупить  товары дать ВРЕМЯ до ЗАРАБОТКА-  месяцы или месяц-    есои у него нет 5 ти.р.то я должен ему помочъ как и все жители Мордовии и Рузаевка  ..
03 марта 2016, 11:26 николай Макаров
Самый хитрый татарен
На фото   в белом  джемпере  он     самый и есть? Глаза  прямо такие   честные   у него. Может это не он?
Молодому человеку  -  время откупить  товары дать ВРЕМЯ до ЗАРАБОТКА-  месяцы или месяц-    есои у него нет 5 ти.р.то я должен ему помочъ как и все жители Мордовии и Рузаевка  ..
03 марта 2016, 11:29 николай Макаров
Виктор
Чиновники проедают уйму денег народных, зачем Мордовии столько министров и вице. Регион меньше миллиона, а власти толпы. Зачем эти бездарные чиновники-нахлебники?
Совершено  верносказали мнение - надо  СОКРАШАТЬ госапарат - битком нибиты все кабинеты  везде и кругом только чиновники и нет рабочих иработников - но только сибариты и спортсмены и тренеры миллионеры   ...
03 марта 2016, 11:37 николай Макаров
Виктор
Чиновники проедают уйму денег народных, зачем Мордовии столько министров и вице. Регион меньше миллиона, а власти толпы. Зачем эти бездарные чиновники-нахлебники?
Бомжей  все видят  и ...может кто их презирает ? да их презирают  все госчиновники  Чистоплюевы и Скалозубы и Обломовы....Сибариты... ноБомжи..умные и мудрые  как Диоген Легендарный  современик  Сократа-тоже как бродяги и почти бомжа видом и телом и рваной и босой   ..Богочеловек  и какХристос полуголый и даже голый на распятии...тоже БОМЖ -  Сын Человеческий -  Сын Божий  и СамБог и Человек  но..нищий и странник и Апостолы голые и голодные .ацари - золотые  накрашеные имея кучи ЗОЛОТА и недают  Бомжам и не хлеба и неодежи  -  госрабовладельцы  превые ипоследние враги рабочих и нищих ибедных....на земле...Госвласть сокращать-этих паразитов и трутней  ...
03 марта 2016, 11:37 николай Макаров
Виктор
Чиновники проедают уйму денег народных, зачем Мордовии столько министров и вице. Регион меньше миллиона, а власти толпы. Зачем эти бездарные чиновники-нахлебники?
Бомжей  все видят  и ...может кто их презирает ? да их презирают  все госчиновники  Чистоплюевы и Скалозубы и Обломовы....Сибариты... ноБомжи..умные и мудрые  как Диоген Легендарный  современик  Сократа-тоже как бродяги и почти бомжа видом и телом и рваной и босой   ..Богочеловек  и какХристос полуголый и даже голый на распятии...тоже БОМЖ -  Сын Человеческий -  Сын Божий  и СамБог и Человек  но..нищий и странник и Апостолы голые и голодные .ацари - золотые  накрашеные имея кучи ЗОЛОТА и недают  Бомжам и не хлеба и неодежи  -  госрабовладельцы  превые ипоследние враги рабочих и нищих ибедных....на земле...Госвласть сокращать-этих паразитов и трутней  ...
03 марта 2016, 11:37 николай Макаров
Виктор
Чиновники проедают уйму денег народных, зачем Мордовии столько министров и вице. Регион меньше миллиона, а власти толпы. Зачем эти бездарные чиновники-нахлебники?
Бомжей  все видят  и ...может кто их презирает ? да их презирают  все госчиновники  Чистоплюевы и Скалозубы и Обломовы....Сибариты... ноБомжи..умные и мудрые  как Диоген Легендарный  современик  Сократа-тоже как бродяги и почти бомжа видом и телом и рваной и босой   ..Богочеловек  и какХристос полуголый и даже голый на распятии...тоже БОМЖ -  Сын Человеческий -  Сын Божий  и СамБог и Человек  но..нищий и странник и Апостолы голые и голодные .ацари - золотые  накрашеные имея кучи ЗОЛОТА и недают  Бомжам и не хлеба и неодежи  -  госрабовладельцы  превые ипоследние враги рабочих и нищих ибедных....на земле...Госвласть сокращать-этих паразитов и трутней  ...