Глава Мордовии обсудил вопросы теплоснабжения республики

Владимир Волков поинтересовался ходом подготовки объектов Чемпионата мира по футболу, в части подключения их к тепло- и водоснабжению

Глава Республики Владимир Волков провел встречу с директором филиалов «Мордовский» и «Пензенский» ПАО «Т Плюс» Александром Сусловым.  Детали сообщили в пресс-службе Главы Республики Мордовия. 

26 февраля Глава Мордовии провел встречу с руководителем ресурсоснабжающей организации, на которой обсуждались актуальные вопросы теплоснабжения республики.

Александр Суслов доложил Главе региона о ходе отопительной кампании текущего года.

"Этой зимой в республике удалось избежать крупных аварийных отключений тепла и горячего водоснабжения. Энергетики, не дожидаясь завершения отопительного сезона, уже проводят необходимые ремонтные работы, своевременно выявляя изношенные сети. Завершен ремонт паровой турбины №5, от которой во многом зависит качественное теплоснабжение Саранска, кроме того это позволит снизить себестоимость и увеличить отпуск тепловой энергии", - отметил Александр Суслов.

Когда закончится отопительный сезон? Свои ответы оставляйте в комментариях

Владимир Волков поинтересовался ходом подготовки объектов Чемпионата мира по футболу, который пройдет в Саранске в 2018 году, в части подключения их к тепло- и водоснабжению. А также поставил задачу своевременного подключение к необходимым энергоресурсам новых многоквартирных домов, возводимых в  Саранске и районах республики, особенно по программам ипотечного кредитования

...

  • 0

Популярное

Последние новости