Наверх

В Мордовии подорожает бензин

Возрастное ограничение: 16+
Сергея Попова
Цены вырастут в среднем на шесть с половиной - семь процентов

С первого апреля 2016 в Мордовии подорожает бензин. Эти изменения коснуться не только республики, но и других регионов страны.

 Закон о росте акцизов на бензин и дизельное топливо был принят Советом Федерации.

По предварительным расчетам министерства финансов цены на бензин вырастут в среднем на шесть с половиной - семь процентов.

Но увеличится бюджет на 89 миллиардов рублей. 

В Федеральной антимонопольной службе считают, что из-за повышения топливных акцизов рост цен на бензин не превысит инфляцию. 

Подорожают ли продукты? Свои ответы оставляйте в комментариях

В связи с увеличением цен на бензин, не заставит себя ждать и увеличение цен на продукты. Так предполагают в ассоциации компаний розничной торговли.

Комментарии 11

27 февраля 2016, 13:42 Игорь
Спасибо товарищу путину за наше счастливое детство.
27 февраля 2016, 13:58 Александр
На бензин пох, машины нет. А вот продукты вырастут по любому. Жкх уже выросло лично для меня на 50-60 %. Только вот че то зарплата не растет. ..
27 февраля 2016, 14:09 Надежда Леушкина Путин Мужчина всей моей жизни
Бензин пох, но продукты в магазин попадают на машинах. Так что и вам бензин не пох!
27 февраля 2016, 14:47 КУ
Расстрелять совет федерации.Семьи в Воркуту.
27 февраля 2016, 14:49 Лешик
КУ
Расстрелять совет федерации.Семьи в Воркуту.
А им это нужно?
27 февраля 2016, 15:31 бродяга
cук..и что творят,последние трусы с простого народа хотят снять.с какого перепуга все так дорожает....и всем пох,как молчал простой народ так и будем молчать,терпилы....давайте поднимайте все бензин ,жкх,продукты питания....мы все стерпим.только вот сколько еще хватит нам этого терпения....
27 февраля 2016, 18:20 Татьяна Кузенко
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiim
27 февраля 2016, 18:28 Горожанин
Зато бесплатную гуманитарную помощь всем под ряд и хохлам и в сирию,а свой народ бедствует.Скоро терпение лопнет  и всех единороссов начнут вешать и начнется хаос и грабеж.А все пукинцы срулят за кордон.
28 февраля 2016, 03:44 Жыргалбек
россия хороший страна. Работы много. Денег заработал  тебе пох что продукты подорожал.
28 февраля 2016, 12:51 Татьяна Бузенко
Недавно подарила мужу говна на лопате,он был так рад и говорит - говно было вкусное,а этой лопатой а сейчас 5 гектар вспашу один.-Да я сама удивилось вот дела раньше пил курил,теперь прям как швай швайгер!Не верите?То тогда иди те на ... бакланы!
01 марта 2016, 10:29 Ленин
Аха, цены на нефть упали, а на бензин растут. Россея - нефтедобывающая срана... Воров в Потьму.