Автолюбителей Мордовии проверили на пристрастие в алкоголю

42 водителя были подвергнуты административному наказанию

Тысячи водителей были проверены инспекторами  ГИБДД в выходные дни. Об этом сообщили в отделении пропаганды БДД. 

В минувшие выходные и праздничные дни на территории Мордовии прошло оперативно – профилактическое  мероприятие «Нетрезвый водитель». Его основная задача -  исключение из процесса движения водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Рейдовые мероприятия прошли на территории Саранска, а также во всех районах республики.

"В каждом из районов города и республики, патрули ДПС проводили сплошные проверки, останавливая весь поток автомобилей, потому проехать незамеченным нетрезвому нарушителю

Госавтоинспекция Мордовии обращается ко всем гражданам с просьбой сообщать информацию о фактах управления транспортными средствами водителями в нетрезвом состоянии по телефонам: 8(834)24-64-09 или 002.

не представлялось возможным. За время проведения рейдового мероприятия инспекторы ДПС проверили тысячи автовладельцев. Как оказалось, практически все водители слышали о проведении массовых рейдов сотрудников ГАИ, потому рисковать своим водительским удостоверением автолюбителям не хотелось", - сообщили в Госавтоинспекции. 

За 4 дня проведения рейдовых мероприятий инспекторы ДПС выявили 42 водителя, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии. На каждого из них был составлен административный материал.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости