Наверх

Муж погибшей: "Окно на балконе открыто и она лежит на земле, как живая - молодая, красивая"

Возрастное ограничение: 16+
с vk.com
До болезни Екатерина нормальной женщиной: работала, общалась с подругами

Около четырех часов дня 22 февраля в Саранске произошла страшная трагедия. Молодая женщина выпрыгнула из окна многоэтажки. Спасти ее жизнь не удалось.

Родственники погибшей не могут поверить в случившееся, Екатерина была верующей и такого поступка от нее никто не ожидал.

Муж погибшей Марат Матеев рассказал, что раньше Катя была обычной нормальной женщиной: работала, общалась с подругами.

«В декабре она заболела психическим заболеванием. После выписки из больницы проходила реабилитацию в православной общине в Ивановской области. В этот момент я был с ней», - рассказывает Марат.

Семья приехала домой в Саранск в ночь с 21 на 22 февраля. Мама Екатерины выехала из Ставропольского края, чтобы вернуться вместе с дочерью в православную общину в Ивановской области.

«После отдыха мы пообедали. Катя попросила меня помыть посуду, сказала, что пойдет собирать вещи в стирку. Через минуты две — три я зашел в комнату, а ее уже нет! Окно на балконе открыто и она лежит на земле! Внешних повреждений почти нет, лежит как живая, молодая, красивая», - поделился муж погибшей Марат.

Как родственикам пережить эту трагедию? Свои ответы оставляйте в комментариях

По словам мужа, Екатерина ждала маму и возвращения в общину, она верила, что там сможет исцелиться. 

Комментарии 18

23 февраля 2016, 17:06 Саранчанин
Уххххх, как же это жутко. Всех жаль - и эту девушку, и парня-мужа
23 февраля 2016, 21:08 Юлия Солод
Недавно купила мужу препарат, который посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее. О этом уже в журналах пишут, вот  --- http://vkk.me/maxiim
23 февраля 2016, 22:37 Горожанин
Сам то  ее   не  вытолкал?   А то как то   вдруг  ни с того с  сего....  Пообедали, потом пошла собирать вещи в стирку.   Как то это не  вяжеться  с самоубийством. Если человек  хочет покончить жизнь самоубийством то ему (ей) ни обеды ни стирки уже не нужны. 
24 февраля 2016, 01:32 d
a href='http://www.wmmail.ru/index.php?ref=densel752'bWMmail.ru - тут платят за чтение спама/b/a
24 февраля 2016, 09:44 Помешанный на ЧМ-2018 пенсионер-болельщик
горожанин
тупица,там же ясно написано что у нее психическое заболевание было
Хроническое ?
24 февраля 2016, 12:56 Горожанин
горожанин
тупица,там же ясно написано что у нее психическое заболевание было
А что за заболевание? Действительно ли оно могло способствовать такому поступку. Потому что не все с психическими заболеваниями готовы так с собой поступить. В основном они очень жизнелюбивы и не причинят себе вреда.
24 февраля 2016, 13:27 Ленка
Сектанты походу
24 февраля 2016, 13:54 Горожанин
горожанин
тупица,там же ясно написано что у нее психическое заболевание было
Ну  ты  пля  в натуре  не тупица,   твоя мамка   выср...ла тебя на этот свет  очень   непростым и хитрым, если ты так быстро выталкал      супружниицу  за окно, свалив  все  на  ее,    якобы заболивание.  Она  пообедала,   попросила тибя   помыть посуду,  пошла  стирать и  по пути   решила  выпрыгнуть в окно?
25 февраля 2016, 07:37 Юля
Заболела психическим заболеванием?! Им что можно заболеть как гриппом???? Оно или есть или его нет, и если есть оно явно проявляется ещё в детском возрасте . Скорее всего секта и довела до такого. И кто лечит психические заболевания в общинах? Здесь больше вопросов, чем ответов.
25 февраля 2016, 11:13 лера
Верующие не выбрасываются. Почему её подруги не дают коментариев...
27 февраля 2016, 23:43 Елена
Екатерина была православной, работала в православной церкви. Несколько месяцев назад вышла замуж. Была больна параноидальной шизофренией. Произошло очередное обострение заболевания, вследствие этого произошёл этот страшный поступок.
02 марта 2016, 19:30 Горожанин
Юля
Заболела психическим заболеванием?! Им что можно заболеть как гриппом???? Оно или есть или его нет, и если есть оно явно проявляется ещё в детском возрасте . Скорее всего секта и довела до такого. И кто лечит психические заболевания в общинах? Здесь больше вопросов, чем ответов.
Здравствуйте, я родная  тетя Екатерины, живу в  Ставрополе. Пишу всем ,  всем , всем  тем ,  кто писал комментарии                                                        .  Моя  племянница  была обыкновенным , жизнерадостным  ребенком. НИГДЕ  ,НИКОГДА не  состояла  на  учете,  ни в  каких лечебных  заведениях!  Она  стала  меняться  с  того времени  , когда  познакомилась  с  Маратом. Это  было  незаметно   поначалу.  Он приезжал  сюда в  г.Мин-Воды  очень  часто с  какими-то командировками,  якобы  юрист и  по делам.  Какие дела  не  рассказывал ей. А что в  Саранске  дел нет?  Или  работы? Она  с ним  познакомилась  по интернету ,  на каком-то православном  сайте (  нам  неизвестно) , их  сейчас  много и есть,  которые... не буду подчеркивать какие.  Сами знаете , что  творится  в интернете.  С  ним  Катя  не  познакомила,  хотя  он  навещал в  течении  2-х  лет  ее.Он  шел спать  в  гостинницу ,  а  она  ко  мне( Катя  жила  в г.  СВетлограде). Он  ко  мне  ни  разу не  зашел ,  хотя  я  просила  ,  чтоб  познакомила  нас с  ним. Наверное  по какой-то причине он отказывался.В общим,  ребенок находился  в  полном вакууме. Не стала потом вообще откровенничать со  мной , ничего  не  рассказывать. А потом  она сказала  ,что он  обещает на  ней жениться и  обвенчаться и  приглашает  только  жить  у  него. Она  поехала в июле  2015 года  и он  больше  ее  не отпустил .  Мы  не  знали  ее  даже  адреса: только  по телефону или в  инернете. Жаловалась,  свекровь  все  над  ней смеется, то  не там  стала ,  то не  так  убрала. Жили  вчетвером. На  двери  у них  было  замка , она  просила установить , но он  мотивировал ,  что мама обидится.  Катя  ночью боялась  спать и  только днем  или  утром , когда все  уходили она  немного смогла поспать. она это  сама  говорила по  телефону.  Итак до декабря. Вы  бы выдержали? Вот  и  нервный  срыв с  ней  произошел.  Он  ей  внушал  совсем  не  правильное учение  о  Боге, у  него странная  трактовка. Он  мне  после похорон попытался  в этом  плане  по переписке  внушить.          Меня это все настораживает. И  Естественно всякие  мысли  есть: у  нас в г. Мин-воды  есть огромное  здание " Совет бабтистов",  это  управление над всеми  бабтистскими общинами. не  туда ли  он  ездил. Вопрос.И  куда  он Катю возил? И  вообще, была ли  она  в  психбольнице, нет  ни  справки,  ни  выписки как продолжать  лечение, чем лечит ее нужно  было  после  выписки. Я  ни  в чем  его  не обвиняю,  но много  вопросов.  Я  буду делать запросы  по поводу ее лечения В  этот день Она  с  утра ждала  маму  свою,собирала  вещи  , чтоб  с  ней  уехать... Вот  так,  Не обессудьте, Я  только  начала  выходит из  состояния такого  удара.НИКАКОЙ  ШИЗОФРЕНИИ  У  НЕЕ  НЕ  БЫЛО! Это не он ли такое  вам  говорит.? а  зачем он  тогда  с  ней два  года встречался , если бы  она  была такой.Зачем расписался  и  обманул:  ОН  ТАК  С  НЕЙ  НЕ ВЕНЧАЛСЯ. А  это  было самое  главное  для  Кати ,  поэтому она  и  поехала, но  повторяю  не  на насовсем  . в одном платьице. Да.   все  мы  эмоциональны:  кто-то больше . кто-то.  меньше.Только  не надо  меня там обзывать,  лепить какие-то  ярлыки... Я  Вам  честно  все  рассказала от  души. Я  психолог и  работаю  в  школе,42  года стажа педагогического. Для себя  и только для  себя  я  узнаю. как  все происходило,  что  там  случилось,  какие мотивы, хотя  их  уже и  так видно.    У  ВСЕ УЗНАЮ, НАДО  БУДЕТ  _  ПРИЕДУ,  а  это  придется  сделать. Но  нужно  время.   А  Марату  здоровья,успехов. это его  груз и  пусть  он с ним  живет до 100лет! У  нас  нет  зла на  него,  только боль и  слезы:  не  уберегли...Пусть  не  врет там у  вас  ,  что  мы ему  угрожали.  Кто  бабы?Отец   Кати  на  Украине он не смог приехать  на  похороны.из-за  этих событий. А на месте  гибели  моей  деточки  нет  даже  одного  цветочка , мне  сообщили (нашлись  хорошие  люди,  которые  живут рядом с  этим местом), вчера было 9 дней и я  попросила по  интернету и  люди положили  цветочки. Царство Небесное Катенке, моей  ласточке... Улетела... ПРОСТИТЕ МЕНЯ   ВСЕ  , ЕСЛИ  ЧЕМ-ТО  ОБИДЕЛА  , ЮЛИЯ.
04 марта 2016, 15:43 свет
Спасибо, что вы нашли в себе силу ответить всем его''дружкам''.Неужели не видно было, кто из них больной... ДАЙ БОГ СИЛ ВАМ . Мои соболезнования.
04 марта 2016, 15:43 свет
Спасибо, что вы нашли в себе силу ответить всем его''дружкам''.Неужели не видно было, кто из них больной... ДАЙ БОГ СИЛ ВАМ . Мои соболезнования.
05 марта 2016, 00:08 Юлия Свинцицкая
Очень  благодарна  Вам ,  что  прочитали мое  сообщение и  ответили. Надеюсь  ,  что  не  только   его  "дружки"  это  прочитают  ,  но  и  он.
11 марта 2016, 11:06 Ирина
Горожанин
Здравствуйте, я родная  тетя Екатерины, живу в  Ставрополе. Пишу всем ,  всем , всем  тем ,  кто писал комментарии                                                        .  Моя  племянница  была обыкновенным , жизнерадостным  ребенком. НИГДЕ  ,НИКОГДА не  состояла  на  учете,  ни в  каких лечебных  заведениях!  Она  стала  меняться  с  того времени  , когда  познакомилась  с  Маратом. Это  было  незаметно   поначалу.  Он приезжал  сюда в  г.Мин-Воды  очень  часто с  какими-то командировками,  якобы  юрист и  по делам.  Какие дела  не  рассказывал ей. А что в  Саранске  дел нет?  Или  работы? Она  с ним  познакомилась  по интернету ,  на каком-то православном  сайте (  нам  неизвестно) , их  сейчас  много и есть,  которые... не буду подчеркивать какие.  Сами знаете , что  творится  в интернете.  С  ним  Катя  не  познакомила,  хотя  он  навещал в  течении  2-х  лет  ее.Он  шел спать  в  гостинницу ,  а  она  ко  мне( Катя  жила  в г.  СВетлограде). Он  ко  мне  ни  разу не  зашел ,  хотя  я  просила  ,  чтоб  познакомила  нас с  ним. Наверное  по какой-то причине он отказывался.В общим,  ребенок находился  в  полном вакууме. Не стала потом вообще откровенничать со  мной , ничего  не  рассказывать. А потом  она сказала  ,что он  обещает на  ней жениться и  обвенчаться и  приглашает  только  жить  у  него. Она  поехала в июле  2015 года  и он  больше  ее  не отпустил .  Мы  не  знали  ее  даже  адреса: только  по телефону или в  инернете. Жаловалась,  свекровь  все  над  ней смеется, то  не там  стала ,  то не  так  убрала. Жили  вчетвером. На  двери  у них  было  замка , она  просила установить , но он  мотивировал ,  что мама обидится.  Катя  ночью боялась  спать и  только днем  или  утром , когда все  уходили она  немного смогла поспать. она это  сама  говорила по  телефону.  Итак до декабря. Вы  бы выдержали? Вот  и  нервный  срыв с  ней  произошел.  Он  ей  внушал  совсем  не  правильное учение  о  Боге, у  него странная  трактовка. Он  мне  после похорон попытался  в этом  плане  по переписке  внушить.          Меня это все настораживает. И  Естественно всякие  мысли  есть: у  нас в г. Мин-воды  есть огромное  здание " Совет бабтистов",  это  управление над всеми  бабтистскими общинами. не  туда ли  он  ездил. Вопрос.И  куда  он Катю возил? И  вообще, была ли  она  в  психбольнице, нет  ни  справки,  ни  выписки как продолжать  лечение, чем лечит ее нужно  было  после  выписки. Я  ни  в чем  его  не обвиняю,  но много  вопросов.  Я  буду делать запросы  по поводу ее лечения В  этот день Она  с  утра ждала  маму  свою,собирала  вещи  , чтоб  с  ней  уехать... Вот  так,  Не обессудьте, Я  только  начала  выходит из  состояния такого  удара.НИКАКОЙ  ШИЗОФРЕНИИ  У  НЕЕ  НЕ  БЫЛО! Это не он ли такое  вам  говорит.? а  зачем он  тогда  с  ней два  года встречался , если бы  она  была такой.Зачем расписался  и  обманул:  ОН  ТАК  С  НЕЙ  НЕ ВЕНЧАЛСЯ. А  это  было самое  главное  для  Кати ,  поэтому она  и  поехала, но  повторяю  не  на насовсем  . в одном платьице. Да.   все  мы  эмоциональны:  кто-то больше . кто-то.  меньше.Только  не надо  меня там обзывать,  лепить какие-то  ярлыки... Я  Вам  честно  все  рассказала от  души. Я  психолог и  работаю  в  школе,42  года стажа педагогического. Для себя  и только для  себя  я  узнаю. как  все происходило,  что  там  случилось,  какие мотивы, хотя  их  уже и  так видно.    У  ВСЕ УЗНАЮ, НАДО  БУДЕТ  _  ПРИЕДУ,  а  это  придется  сделать. Но  нужно  время.   А  Марату  здоровья,успехов. это его  груз и  пусть  он с ним  живет до 100лет! У  нас  нет  зла на  него,  только боль и  слезы:  не  уберегли...Пусть  не  врет там у  вас  ,  что  мы ему  угрожали.  Кто  бабы?Отец   Кати  на  Украине он не смог приехать  на  похороны.из-за  этих событий. А на месте  гибели  моей  деточки  нет  даже  одного  цветочка , мне  сообщили (нашлись  хорошие  люди,  которые  живут рядом с  этим местом), вчера было 9 дней и я  попросила по  интернету и  люди положили  цветочки. Царство Небесное Катенке, моей  ласточке... Улетела... ПРОСТИТЕ МЕНЯ   ВСЕ  , ЕСЛИ  ЧЕМ-ТО  ОБИДЕЛА  , ЮЛИЯ.