Сосед погибшей женщины: "Она лежала под окнами дома до семи часов вечера"

Муж погибшей в социальных сетях призвал молиться за жену

22 февраля в Саранске произошла страшная трагедия, молодая женщина покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна многоэтажки.

Очевидцами трагедии стали соседи погибшей. Никто из них не был тесно знаком с женщиной, зато хорошо знали семью в которой она жила.

«Хорошая семья, свекровь - мама Марата раньше работала корреспондентом. Она практически одела и обула Катю. Бывало, что девушка ходила не аккуратная, но была всегда вежлива, с нами здоровалась», - сообщили соседи погибшей женщины.

Женщина выпрыгнула из окна около трех - четырех часов дня. Когда на место прибыла скорая помощь, она уже была мертва.

«Очень долго женщина лежала на земле, практически под моим балконом, ее увезли часов в семь. Муж хотел поехать с ней, но ему посоветовали этого не делать», - рассказывает сосед Николай.

Семья жила в трехкомнатной квартире, где у молодой пары была своя комната. Соседи рассказывают, что девушка болела и часто ходила в церковь рядом с домом.

«Ее свекровь говорила, что Екатерина часто спала днем, а ночью не могла уснуть, жаловалась, что по квартире кто-то ходит», - поделились соседи.

В церкви на Химмаше, которую посещала пара, их все знали, Екатерина часто приходила туда на службу.

Муж погибшей сразу после трагедии в социальных сетях призвал молиться за жену.

«Братья, сестры, друзья! Сегодня погибла моя жена, Катя! Молитесь за нее, творите милостыню, заказывайте службы! Прошу помощи и поддержки!» - поделился в социальных сетях муж Екатерины.

Почему женщина выпрыгнула из окна? Свои ответы оставляйте в комментариях

Жители дома говорят, что женщина страдала от болезни и буквально за несколько дней до трагедии ее выписали из психиатрической больницы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости