Наверх

Двое жителей Мордовии ограбили человека, прогуливаясь по улице

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
Они специально приехали в город, чтобы "подзаработать"

Полицейские Мордовии задержали подозреваемых в грабеже. Об этом сообщили в пресс-службе МВД. 

В третий отдел полиции обратился 30-летний мужчина с заявлением о нападении и хищении телефона.

"Было установлено, что в ночное время потерпевший возвращался домой. Неожиданно сзади на него набросился неизвестный и стал наносить побои. Когда мужчина упал на землю, второй злоумышленник обыскал его и, обнаружив из ценных вещей только телефон, они оба скрылись", - сообщили в МВД. 

Не боитесь ли вы гулять по ночному городу в одиночку? Ответ пишите в комментарии

Личность злоумышленников удалось установить в кратчайшие сроки. Ими оказались 19-летний и 24-летний жители  Чамзинки. Как сообщили в МВД, молодые люди приехали в Саранск ради преступления. В тот вечер они распивали спиртное, затем пошли гулять по ночному городу в поисках жертвы. На улице Ботевградская злоумышленники заметили мужчину и, обговорив свои роли, ограбили его. 

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело. 

Комментарии 12

21 февраля 2016, 21:07 Самый хитрый татарен
Короче  такими темпами  мы тут  скоро  все  умрэм.
22 февраля 2016, 04:13 gensansansa
Want to be stress free, hassle free, and debt free? Why don’t you trade like me? Trading helped me a lot and I’m profiting more in this. You can Google Superior Trading System to learn how to trade and have that freedom that you’ve wanted in your finances.
22 февраля 2016, 10:40 ы
на зону их в петушарник!АХАХАА
22 февраля 2016, 12:47 Горожанин
ы
на зону их в петушарник!АХАХАА
А ты видимо сам петух  если  так часто об этом вспоминаешь? Типа пропагандируешь свой образ жизни?
22 февраля 2016, 13:03 тот самый татарен
а у меня в кармане нож, я без него никуда в саранске и не хожу
22 февраля 2016, 23:38 Горожанин
не двое ,а трое было .И нападали с особой жестокостью,могли убить,если бы не спугнули.
23 февраля 2016, 06:13 Сергей Краско 3-й полк на связи!))
Мне тоже частенько по кумполу стучат, но я не обижаюсь, знаю где живу.:-D:-D:-D
23 февраля 2016, 14:18 тот самый татарен, настоящий
Сергей Краско 3-й полк на связи!))
Мне тоже частенько по кумполу стучат, но я не обижаюсь, знаю где живу.:-D:-D:-D
а меня вот петушат постоянно на улице, весь попец растрахали ироды
23 февраля 2016, 20:35 Андрей Дружинин (гей пассив)
А я люблю прогуляться по ночному Саранску. Я специально переехал в Мордовию из-за её вот таких особенностей. Мордовия мекка для содомитов.
23 февраля 2016, 22:07 Andrew Nazarenko все гораздо ближе чем кажется %)
Всё верно! Тут бабы думают что у мужиков на них не стоит, заказывают всякие капли, а реально мордва это нация гомиков.
24 февраля 2016, 07:56 Андрей Мордвинов Только добро, бро!
Ну что ж, у каждой национальности своя культура, свои традиции, не нам их судить. Трахают мужиков на улице, значит так исторически сложилось. Добро пожаловать в Мордовию.
24 февраля 2016, 09:31 Иван Дулин из Челябинска
Вот будет лафа в Мордовии на ЧМ- 2018. Столько иносраных гомосеков понаедут.