Сотрудники ГИБДД Мордовии стали участниками «Дня Героев»

Мероприятие прошло в лицее №43

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии приняли участие в «Дне Героев». Об этом сообщили в отделении пропаганды БДД. 

В лицее №43 прошло мероприятие «День героев». На концерт, посвященный Дню защитника Отечества, среди почетных гостей были и сотрудники Госавтоинспекции.

"Инспекторы рассказали школьникам о подвигах, которые совершили сотрудники Госавтоинспекции Мордовии, исполняя свой служебный долг, пожертвовав своей жизнью. Ребята узнали и о службе инспекторов ДПС, которые круглосуточно следят за безопасностью на дорогах. Несколько ребят признались, что тоже хотели бы стать «защитниками дорог»", - сообщили в Госавтоинспекции.

Хотели бы вы оказаться на месте школьников? Ответ пишите в комментарии

В гости к школьникам инспекторы ДПС пришли не с пустыми руками. Чтобы более наглядно продемонстрировать ребятам свою работу, полицейские принесли специальные средства, которые используют при несении службы. Каждый из школьников мог не только продемонстрировать сигнал регулировщика с помощью настоящего жезла, но и примерить каску, бронежилет и задать полицейским все интересующие вопросы.

В этот день в зале звучали песни и стихи о войне, ребята танцевали военный вальс, после чего все вместе исполнили песню о мире на всей Земле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости