Наверх

Саранский завод «Лисма» открыл в Армении фирменный магазин

Возрастное ограничение: 16+
предоставлено ГУП РМ «Лисма»
Он располагается в крупнейшем торговом комплексе Армении

«Лисма» открыла фирменный оптовый магазин в Армении. Об этом сообщили в пресс-службе Главы.

Завод «Лисма» и официальный дистрибьютор предприятия в Армении фирма «Мец Циацан» открыли в Ереване фирменный магазин оптовой торговли с одноименным называнием. Красную ленточку на дверях магазина разрезали генеральный директор «Лисмы» Игорь Константинов и директор «Мец Циацан» Арамайис Бадалян. Магазин располагается в крупнейшем торговом комплексе Армении – Ариндж-молл, и представляет собой шоу-рум, где представлена вся линейка источников света «Лисмы».

"Мы ведем целенаправленную работу по укреплению позиций «Лисмы» на рынке России и стран СНГ, и то, что первый фирменный магазин открылся именно в Армении – очень символично для нас, - подчеркнул Игорь Константинов. – Знакомство с «Мец Циацан» состоялось ровно год назад, и в лице вашей фирмы мы приобрели надежного партнера. Открытие первого совместного магазина - это большое достижение.  Уверен, наше сотрудничество будет развиваться".

Используете ли вы в своей квартире лампочки от "Лисмы"? Ответ пишите в комментарии

В ходе визита в Армению делегация «Лисмы» посетила один из самых современных в СНГ тепличный комплекс, где по голландской технологии выращиваются розы. Была достигнута договоренность о поставке на тестовую эксплуатацию партии ламп ДНаТ Greenline, разработанных специально для освещения теплиц.

 

Комментарии 12

20 февраля 2016, 10:56 Горожанам до лампочки
Из окна в Европу, в окно в хОПУ.
20 февраля 2016, 11:47 Горожанин
Ну и что?  А  что армяне нам взамен дадут?  Деньги в виде  баксов  не нужны , потому что все равно они потеряются где то в  офшорах. 
20 февраля 2016, 22:44 Горожанин
Хотя бы  эти армяне  какие  нибудь  помидоры вместо  турок сюда привозили. Там же у них  много солнца. Или  какие   то  фрукты.  Водку  ихнию  с бодяжным коньяком   сюда не надо везти. своей  дох...я 
20 февраля 2016, 22:53 Ара в натуре
Чем  хачи  будут с нами   расшитываться?   Каким местом?
21 февраля 2016, 04:10 Александр Ефремов Кресту Твоему поклоняемся, Христе, и Святое Воскресение Твое поем и славим!
Чем расплачиваться будут вопрос второй. Главное, что бы нам за эти лампочки пиз-ы не дали.
21 февраля 2016, 04:34 Алексей Калякин
Чёренькие не знают, но вообще "Лисма" это чай.
21 февраля 2016, 11:02 СИС-ЭВС
А где в нашем саранске фирменный магазин? или нам нах не надо??
21 февраля 2016, 11:04 СИС-ЭВС
Алексей Калякин
Чёренькие не знают, но вообще "Лисма" это чай.
Лисма это от мордовского лисьма- источник. Это какие-то ..расы украли имя.
21 февраля 2016, 21:14 Самый хитрый татарен
Увезут  теперь все наши лампочки в  армэнию.    Ну откуда  у них там бабки ? Я вот этого не пойму.  И зачем  им там лампочки, если у них  дома  вообще  элетричества нету  22  часа в сутки?  Смысл в том,  что одной  лампочки на  60 ватт им  может хватить  на  всю жизнь.  Поэтому зачем там  этот магаз  открыли я вообще не пойму.  Опять  наши клоуны  че то  мудрят  с  заводскими  бабками?
23 февраля 2016, 12:08 Горожанин
Открывать производства, сети своих магазинов   в других странах  могут только  процветающие, очень богатые  страны, которым    просто некуда  девать свою продукцию  и на предприятих которых  работают  иностранцы,  капитал на  данных предприятиях иностраный  и оборудование  завезено   откуда  то из заграницы.  В чем смысле того   что там открыли  этот магазин  где  будет  реализовыватся   продукция  предпрития?    Можно было   бы  понять  если завод    бы   элементарно  менял на что то    свои лампочки   реализуя   это   что то    потом здесь в регионе. Но если они  лампочки  будут менять на деньги, а деньги  будут  потом  лежать  в  кипрском    офшоре, то  это  будет  дальнейшее разбазаривание    активов   предприятия   через зарубежные сети и  вывод  капиталов  заграницу
11 марта 2016, 04:03 Горожанин
Покажем Миру лампу Ильича!
12 марта 2016, 13:04 Асса
Горожанин
Открывать производства, сети своих магазинов   в других странах  могут только  процветающие, очень богатые  страны, которым    просто некуда  девать свою продукцию  и на предприятих которых  работают  иностранцы,  капитал на  данных предприятиях иностраный  и оборудование  завезено   откуда  то из заграницы.  В чем смысле того   что там открыли  этот магазин  где  будет  реализовыватся   продукция  предпрития?    Можно было   бы  понять  если завод    бы   элементарно  менял на что то    свои лампочки   реализуя   это   что то    потом здесь в регионе. Но если они  лампочки  будут менять на деньги, а деньги  будут  потом  лежать  в  кипрском    офшоре, то  это  будет  дальнейшее разбазаривание    активов   предприятия   через зарубежные сети и  вывод  капиталов  заграницу
вот читаю и удивляюсь, какая непроходимая тупость:(  "Открывать производства, сети своих магазинов   в других странах  могут только  процветающие, очень богатые  страны, которым    просто некуда  девать свою продукцию" - открывать ПРОИЗВОДСТВА и СЕТИ МАГАЗИНОВ -это во-первых. совсем разные вещи, а во-вторых, речь идет не о СЕТИ магазинов, а об ОДНОМ магазине. "Можно было   бы  понять  если завод бы менял на что то    свои лампочки   реализуя   это   что то    потом здесь в регионе" - это уж совсем бред сивой кобылы. Может, на помидоры менять, а потом заводчан на рынок отправлять торговать этими помидорами, как в перестроечные времена??? . "Но если они  лампочки  будут менять на деньги, а деньги  будут  потом  лежать  в  кипрском    офшоре, то  это  будет  дальнейшее разбазаривание    активов   предприятия   через зарубежные сети и  вывод  капиталов  заграницу - БРАВО, апогей идиотизма!!!! А такой вариант. что никто ничего ни на что не меняет, а просто предприятие нашло еще один рынок сбыта своей продукции в Армении, выдержав конкуренцию с китайцами, продает туда лампочки за хорошую цену, а деньги вкладывает в модернизацию предприятия - такой вариант не рассматривается???