Жителям Мордовии рассказали о правилах пожарной безопасности

Сотрудники отдела надзорной деятельности обошли 25 жилых домов

Сотрудники отдела надзорной деятельности ГУ МЧС России по Республике Мордовия совместно с представителями администрации г.о. Саранск инстр уктируют жителей Республики Мордовия по пожарной безопасности. Детали сообщили в пресс-службе МЧС. 

Сотрудники отдела надзорной деятельности совместно с представителями администрации Саранска инструктируют жителей республики по пожарной безопасности.

"Так, 18 февраля 2016 года профилактический рейд прошел сразу в трех населенных пунктах – село Макаровка, поселок Луховка и село Куликовка. Конечно, особое внимание уделялось одиноким пенсионерам, неблагополучным и многодетным семьям, а также инвалидам", - сообщили в МЧС.

Давно ли вы меняли проводку в доме? Ответ пишите в комментарии

Сотрудники отдела надзорной деятельности обошли 25 жилых домов. Заинтересованные граждане в защите своего дома и своей жизни от пожара просили представителей надзора пройти в дом и самим осмотреть пожарную обстановку. Жителям указали на недостатки в их доме, которые могут стать причиной пожара, рассказали алгоритм действий в случае пожара, вручили наглядные памятки. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости