Наверх

В Саранске перекрыли улицу, чтобы проститься с погибшим Юрием Святкиным

Возрастное ограничение: 16+
Оксаны Белениной
Траурная процессия прошла по улице Коммунистическая

17 февраля в Саранске состоялось прощание с погибшим в Дагестане Юрием Святкиным.

Утром сотрудники полиции пришли в Дворец Культуры города Саранска, для того, чтобы проститься с погибшим. После этого у здания Дворца состоялся траурный митинг.

В Кафедральном Соборе имени Святого Праведного воина Феодора Ушакова прошла панихида. Ее совершил ключарь собора протоиерей Виктор Хохлов. Проститься с Юрием Святкиным пришли не только сотрудники МВД и родственники, но и обычные люди, которые восприняли эту трагедию, как личную утрату.

После панихиды траурная процессия направилась от  Кафедрального Собора в направлении здания Министерсва внутренних дел Республики Мордовия. В связи с этим перекрыли движение по улицам Коммунистическая, Большевистская и Ботевградская.

Напомним, что пятнадцатого февраля в девять часов утра на стационарном посту полиции «Джемикентский» прогремел взрыв, в результате которого погиб сотрудник полиции из Мордовии Юрий Святкин. У полицейского осталась жена и двое детей. 

Комментарии 18

17 февраля 2016, 21:08 Горожанин
Зачем туда вообще ездить?  Что они там  сами не способны  себя  защитить? Почему наши   молодые парни туда ездят?  Почему  там  местные не хотят стоять на блокпостах, а хотят  получать только зарплату? Почему такая несправедливость  в  этой жизни?
17 февраля 2016, 22:20 Даша
Потому что их туда отправляют по очереди с работы
17 февраля 2016, 22:26 Светлана
Их не отправляют , а предлагают, сотрудник сам выбирает ехать или нет, очень жалко родных и близких!
17 февраля 2016, 23:50 Алина Ивошкина
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
18 февраля 2016, 14:56 тот самый татарен
Горожанин
Зачем туда вообще ездить?  Что они там  сами не способны  себя  защитить? Почему наши   молодые парни туда ездят?  Почему  там  местные не хотят стоять на блокпостах, а хотят  получать только зарплату? Почему такая несправедливость  в  этой жизни?
за деньгами они ездят, и за льготной пенсией !!!и не надо тут рефлексировать, они знали ради чего рискуют, это их работа, причем высокооплачиваемая
19 февраля 2016, 09:57 Горожанин
тот самый татарен
за деньгами они ездят, и за льготной пенсией !!!и не надо тут рефлексировать, они знали ради чего рискуют, это их работа, причем высокооплачиваемая
Ты то  ср...й  старый  журналист   из  села  вряд ли бы туда  поехал бы.   Ты  слишком  хитер    для этого, хотя  у тебя  и есть справка с дурки.  Скажи лучше  сколько ты  су..а   получил  за свою жизнь пенсии  за то что ты  идиот?  Ты же  одновремено работал журналистом и    в то же время у тебя   была справка   о   полной  недееспособности.  Почему  неуважаемый  ирэк  органы не занимаются  твоей  темной  личностью?
19 февраля 2016, 10:26 Горожанин
Судя по комментариям и заметки, в которой делается упор на то, что перекрыли улицы Саранска, можно сказать одно - здесь пишут провокаторы и предатели, которые живут за счет героев России. Вот если бы таких отправить на войну - не жалко, пусть отрабатывают  свое благополучие. Жрут, пьют, работают в журналистике и пишут против российской государственности благодаря подвигу полицейских на Северном Кавказе. 
19 февраля 2016, 10:52 ТОН13
тот самый татарен
за деньгами они ездят, и за льготной пенсией !!!и не надо тут рефлексировать, они знали ради чего рискуют, это их работа, причем высокооплачиваемая
ПЕНСИЯ С ЭТОГО 1500Р, ДА МЫ ЗНАЕМ ЗАЧЕМ ТУДА ЕДЕМ, ЧТО БЫ КРЕДИТЫ ПОГАСИТЬ,ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ
19 февраля 2016, 11:32 Горожанин
ТОН13
ПЕНСИЯ С ЭТОГО 1500Р, ДА МЫ ЗНАЕМ ЗАЧЕМ ТУДА ЕДЕМ, ЧТО БЫ КРЕДИТЫ ПОГАСИТЬ,ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ
не надо представлять Мордовию нищим регионом. Все тут живут богато и это видно. Полицейские едут на Кавказ защищать конституционный строй, чтобы ты здесь платил кредиты и жил мирной жизнью, придурок.
19 февраля 2016, 11:39 Горожанин
 Это защита собственных интересов России, защита ее безопасности. В рядах запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» есть и российские граждане, «наши мусульмане, которые стали жертвой "промывания мозгов" террористами и которые в любой момент могут ринуться в наши мусульманские регионы и нести терроризм туда. Кавказ должен быть российским иначе террористы уничтожат нашу страну. И полицейские выполняют свой долг - защищают народ от терроризма.
19 февраля 2016, 12:29 Горожанин
Горожане
 Тебе бы не картины, НАЧАЛЬНИК, тебе бы книжки писать.
Это только ты умный, а я так — погулять вышел.
19 февраля 2016, 17:09 Андрей
Длинный рубль, он всегда манит, опасно для жизни, за это и платят нормально.
19 февраля 2016, 19:57 Александр
Вечная память.Мои искренние соболезнования родным и близким.
23 февраля 2016, 20:20 Па
Светлана
Их не отправляют , а предлагают, сотрудник сам выбирает ехать или нет, очень жалко родных и близких!
Предлагают так, что выбираешь, либо ехать, либо увольняться..