Житель Саранска оставил пенсионерку без денег и банковской карты (видео)

Возбуждено уголовное дело

Следователи устанавливают личность неизвестного, подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты. Об этом сообщили в пресс-службе МВД. 

Сотрудники Следственного Управления просят оказать содействие в  установлении личности неизвестного мужчины, подозреваемого в краже 15 тысяч рублей с банковской карты.

"Преступление было совершено 11 декабря 2014 года. В полицию обратилась 52-летняя местная жительница. Как пояснила женщина, она через банкомат оплачивала счет своего телефона. По

Все, кто располагает какой-либо информацией о личности или местонахождении данного человека, сообщить по телефонам 29-90-02 или 102.

окончании процедуры потерпевшая забыла извлечь карту и ушла. При просмотре записи с камер видеонаблюдения было установлено, что стоявший следом за ней в очереди молодой человек попытался вставить в терминал свою карту, однако аппарат ее не принял", - сообщили в МВД.

Неизвестный, узнав, что в банкомате находится другая карта, воспользовался ситуацией и снял с лицевого счета 15 тысяч рублей.

Сейчас по данному факту было возбуждено уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости