Наверх

Спортсмен из Мордовии устроил драку из-за наклейки «Мне плевать на всех – я паркуюсь, где хочу»

Возрастное ограничение: 16+
скриншот с видео
Немов подрался с активистами «СтопХама»

Немов подрался с активистами из «СтопХам». Об этом сообщается на сайте championat.com. 

Российский гимнаст, четырёхкратный олимпийский чемпион Алексей Немов стал участником скандальной истории. Как сообщил Руководитель движения «СтопХам» Дмитрий Чугунов, Немов подрался с активистами движения. 

Часто ли вы нарушаете ПДД? Ответ пишите в комментарии

Как оказалось, причиной скандала стали нарушения Правил дорожного движения. Активисты сделали замечание бывшему спортсмену по поводу того, что он припарковался во втором ряду. Они попросили Немова найти другое место для парковки, однако тот этого не сделал. Тогда молодые люди наклеили на автомобиль олимпийского чемпиона наклейку с надписью: «Мне плевать на всех – я паркуюсь, где хочу». На следующий вечер история повторилась. Получив вторую наклейку, Немов набросился на них с кулаками.

 

Комментарии 14

17 февраля 2016, 09:46 Αлексей Τихонов
Ну что Вы сразу накинулись все на Алексея Немова? Лично я полностью его поддерживаю! Зачем вообще клеить эти листовки? 
17 февраля 2016, 10:11 Горожанин
Быдло, как и  многие люди в нашем регионе.  Он там еще и депутат что ли?  В думе депутатами    скоро будут одни певцы  танцоры масажисты  артисты  и    спортсмены
17 февраля 2016, 10:18 Людвиг Аристархович
Αлексей Τихонов
Ну что Вы сразу накинулись все на Алексея Немова? Лично я полностью его поддерживаю! Зачем вообще клеить эти листовки? 
А может не надо оправдывать такое хамство и некультурное поведение? Давай он, к примеру, тебе на коврик перед дверью насрет, и мы все послушаем "Ну что Вы сразу накинулись все на Алексея Немова? Ну приспичило. Лично я полностью его поддерживаю!" в твоём исполнении
17 февраля 2016, 10:31 Елизавета
Людвиг Аристархович
А может не надо оправдывать такое хамство и некультурное поведение? Давай он, к примеру, тебе на коврик перед дверью насрет, и мы все послушаем "Ну что Вы сразу накинулись все на Алексея Немова? Ну приспичило. Лично я полностью его поддерживаю!" в твоём исполнении
А что у нас на видео? Немов припарковался в неположенном месте, ушел, вернулся через 2 часа, а у него бац! наклейка приклеена? Неееет. Он даже не выходил из машины, а ему уже наклейку приляпали. Прежде чем осуждать именно эту ситуацию, вспомните себя с аварийкой на остановке
17 февраля 2016, 10:46 Людвиг Аристархович
Елизавета
А что у нас на видео? Немов припарковался в неположенном месте, ушел, вернулся через 2 часа, а у него бац! наклейка приклеена? Неееет. Он даже не выходил из машины, а ему уже наклейку приляпали. Прежде чем осуждать именно эту ситуацию, вспомните себя с аварийкой на остановке
Ладно. Тогда, предположим, вы открываете дверь и застаете его сидящим на кортах со спущенными штанами на коврике так сказать "до совершения хамского поступка". Оправдаете или пнете?
17 февраля 2016, 11:03 Гога
Во всём виноват допинг)))
17 февраля 2016, 12:26 Платон Осагов
Гога
Во всём виноват допинг)))
Или Пудинг.
17 февраля 2016, 13:22 Татарин
Немов родился в Барашево, в вертухайской семье, с пяти лет тренировался в Тольятти. Полковник ВС РФ.
17 февраля 2016, 13:34 Елизавета
Людвиг Аристархович
Ладно. Тогда, предположим, вы открываете дверь и застаете его сидящим на кортах со спущенными штанами на коврике так сказать "до совершения хамского поступка". Оправдаете или пнете?
Предложение. Предлагаю клеить наклейки на ВЕСЬ движущийся транспорт. Наверняка у кого-то есть подленькая мыслишка припарковаться в неположенном месте. А лучше вообще всех расстрелять. Превентивная, так сказать мера. И ваш коврик будет чист.
17 февраля 2016, 15:14 Сранск
Молодец-теперь землякам есть чем гордиться,показал культуру своего родного региона москвичам.
17 февраля 2016, 17:53 Ольга Локова
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog