Владимир Волков выразил соболезнования родным и близким Юрия Святкина

Капитан погиб после взрыва у поста полиции

Глава Республики Мордовия Владимир Волков выразил соболезнования родным и близким погибшего 15 февраля  на стационарном посту полиции «Джемикентский» в Дагестане капитана полиции Юрия Святкина.

«Выражаю искренние соболезнования родным и близким капитана полиции Юрия Святкина в связи с его трагической гибелью при исполнении служебного долга в Республике Дагестан.

Эта трагедия является нашей общей невосполнимой утратой, тяжелым горем для всех жителей республики. Боль вашей семьи отозвалась в сердцах миллионов людей нашей страны.

Понимаю, что нет слов, которые могли бы сейчас вас утешить. Мы глубоко скорбим вместе с вами. Сил вам, душевной крепости и стойкости в этот скорбный час», - говорится в телеграмме.

Официальный портал органов государственной власти сообщает, что Владимир Волков пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим от взрыва возле поста ГИБДД в Дербентском районе Дагестана.

Около 9.00 полицейские остановили серебристую "Ладу" для проверки, после чего прогремел взрыв. Правоохранители склоняются к версии, что взрывное устройство привел в действие террорист-смертник.

...

  • 0

Популярное

Последние новости