Вопрос-ответ: почему в Саранске на детскую площадку сваливают грязный снег? (фото)

Ситуацию прокомментировали в Управляющей компании «ЖЭК Октябрьский»

В редакцию газеты «Pro Город» обратилась жительница одного из домов по улице Проспект 70 лет Октября. Ольга Урзяева обеспокоена тем, что на детскую площадке во дворе постоянно сваливают кучи грязного снега.

«У нас большой дом, большая красивая детская площадка, на ней обычно гуляет много детей. Понятно, что расчистить снег тяжело, но так зачем же ссыпать на детскую площадку грязный черный снег, сколько же там химии разной содержится! Данными кучами заваливаются лавочки и элементы детской площадки. В прошлом году было сломано таким образом две лавочки. К сожалению, в Северо-восточной части Саранска нет какого-либо парка или зеленой зоны, двор завален грязным отработанным снегом. Получается нам вообще негде гулять с детьми?», - удивляется Ольга.

Ситуацию прокомментировали в Управляющей компании «ЖЭК Октябрьский».

А в вашем дворе успело завалить детскую площадку? Ответ пишите в комментарии

«Произошло недоразумение. Из-за обильных осадков не успевали во время вывозить снег. Сегодня, 4 февраля, с самого утра мы заказали специальную технику, которая уже убирает весь снег. Впредь таких ситуаций допускать не будем, - прокомментировали в компании.

Напомним, что метеорологи Саранска прогнозировали аномально теплую для февраля погоду, которая сохранится до 6 февраля. Затем же температура воздуха вновь может упасть до -20 градусов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости