Наверх

На место гибели школьницы люди несут цветы

Возрастное ограничение: 16+
Оксаны Белениной
Смерть подростка не оставила равнодушным никого

Третьего февраля вечером с чердака высотки выпрыгнула школьница. Из-за полученных травм девушка скончалась на месте.

Смерть подростка вызвала много откликов в социальных сетях. Неравнодушные люди весь вечер подходили к месту происшествия. Одноклассники и знакомые погибшей девушки не могли сдержать слез.

Сейчас на место трагедии люди приносят цветы. Происшествие не оставило равнодушным никого. Люди подходят и интересуются, что произошло.

Почему девушка выпрыгнула с чердака? Свои ответы оставляйте в комментариях.

Знакомые вспоминают девушку, как очень открытого и отзывчивого человека.Восьмиклассница занималась вокалом и была активисткой в школе. И до сих пор не могут поверить, что такая трагедия произошла с их подругой.

Комментарии 9

04 февраля 2016, 11:56 Читатель
Родителей очень жалко. Недосмотрели. Её нет.
04 февраля 2016, 12:11 горожанка
это трагедия в первую очередь для ее семьи... но трагедия еще и в том, что мы видим в комментариях к СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА...РЕБЕНКА...сколько зла, жестокости, садизма в отношении таких же ДЕТЕЙ друг к другу!!! ничего святого...родителей вписывают в ужасные контексты...маму.... читать мерзко...Кто и как вас воспитывал?!! Пожалейте, не позорьие свои семьи, мам, пап, бабушек.... Понимаю, что достучаться до ТАКИХ нереально...Хочу, чтобы каждого этого фейка, как их принято называть,оставлявшего набор букв в комментариях, "вскрыли" и отчитали, как следует, наказали, промыли мозги...Наше будущее и будущее нормальных детей, в которых вкладывается душа и усилия родителей, в прямом смысле под угрозой...
04 февраля 2016, 12:48 Гога
правды никто и не узнает
04 февраля 2016, 13:10 Алексей
А она о родителях подумала? Как теперь смотреть людям в глаза ее родителям? Случаи в жизни бывают разные,автокатострофы и прочее,но не самоубийства, еще раз говорю малолетняя дура.
04 февраля 2016, 13:25 Олух царя небесного
У нас везде. В яслях,  в детском садике, в школе, на работе,  в Кремле и т.д. полно всяких психологов, психиатров, психоаналитиков, политтехнологов, предсказателей и т.д. И КАК ВСЕГДА У СЕМИ НЯНЕК - ДИТЯ БЕЗ ПРИСМОТРУ .  
04 февраля 2016, 14:45 Горожанин
Это результат многих негативных процессов, которые происходят в российском образовании. Образцово-показательные школы на всю страну трещат о подготовке одаренных детей, но почему-то мы наблюдаем духовный кризис в стране. Вот, например, мы ищем национальную идею в виде патриотизма, а ларчик на самом деле открывается очень просто. Наше общество оказалось неготовым к дикому капитализму 90-х годов, наше общество перестало быть обществом, когда был дан клич: "Живите как хотите. Да здравствует демократия!" Из педагогики выкинули воспитательную составляющую, это стали считать пережитком советского авторитаризма. Признаемся откровенно, что современные жители нашей страны перестали быть патриотами, сознательными гражданами, потому что они занимаются всего лишь выживанием.  Социальное неравенство, слишком высокое, приводит к потрясениям. Люди не доверяют друг другу, обманывают, презирают, грешат. Даже человеческие трагедии превращаются в фарс. Россияне перестали быть россиянами, потому что их всегда объединяла светлая идея добра и милосердия. Но когда одни живут за счет других, то о каком же патриотизме можно говорить? Не будет стабильности и единства, пока люди будут жить  не по законам, а по понятиям. Образование в школах разрушили, и теперь мы пожинаем горькие плоды. Экономика так и не стала инновационной. Нанотехнологии не дали импульс к развитию. Кризис во всем, даже у Ленина в мавзолее, говорят бабушки, появилась бессоница. 
04 февраля 2016, 20:35 ИД
да кто в таком возрасте думает о родителях, что вы... гормоны, бурлящая кровь, восприятие мира сквозь призму максимализма. как я вижу, воспринимаю ситуацию - так и самое главное. и все-таки что-то случилось, а рядом, увы, никого не оказалось. 
05 февраля 2016, 04:03 sittititic
Trading Oil is the best way I know of to make money, especially when you know my SECRET for trading it. There is a secret that you would not believe until you were to see it, and this secret works super well, it will show you which direction Oil is about to go before it goes there, allowing you to take trades on Oil throughout the day or night and make money, you can work super hard at it if you want to, or you can work part time for an hour per day, this is up to you. But the fact is with this secret code you'll have the absolute power to turn the Oil market into your own personal ATM machine. Come over to my website to learn how this works: Google Superior Trading System to get started.
05 февраля 2016, 16:29 тот самый татарен, настоящий
очередная любительница курнуть и полетать, что же за дети растут ???