Наверх

Очевидица трагедии: «Девочка падала с крыши молча»

Возрастное ограничение: 16+
vk.com
В Саранске девушка шагнула с чердака

Поздним вечером третьего февраля в Саранске произошла трагедия: 8-классница одной из городских гимназий Мария Грозова (имя и фамилия изменены) погибла, упав с жилой высотки на улице Коммунистическая.

По данным редакции, девочка проникла на чердак дома, а оттуда вышла на крышу. После трагедии правоохранители обнаружили там только ее следы и исключают версию убийства.

«Сейчас мы изъяли ноутбук погибшей, проверяем несколько версий. Возможно, причиной трагедии стала неразделенная любовь», – прокомментировал на месте ЧП прокурор Ленинского района Иван Галишников.

Очевидица трагедии Людмила Ивановна, стоявшая на автобусной остановке, видела, как упала девочка.

«Я не сразу поняла, что падает человек. Думала, что летит какая-то коробка. Она падала молча, ни разу не вскрикнула!», – рассказала свидетельница.

На место трагедии сразу же прибыли родители. Мама ребенка стояла в оцепенении, а отец в отчаянии бился головой о кирпичную стену дома.

Знакомые Марии рассказали, что она была очень добрым и талантливым человеком. Маша серьезно занималась вокалом, участвовала в олимпиадах.

Что могло стать причиной трагедии? Свои ответы оставляйте в комментариях

Незадолго до падения она написала на своей странице в соцсетях короткое «Прощайте». 

Комментарии 13

04 февраля 2016, 11:09 горожанин
Один вопрос-почему выход на крышу был открыт?
04 февраля 2016, 11:14 Кот
Причем тут вход на крышу? если есть цель то способ будет найден, ребенком надо интересоваться,  его интересами и проблемами а у нас все на самотёке,
04 февраля 2016, 12:03 Пикси
Ее Марго зовут,а не Мария
04 февраля 2016, 12:33 ????
Вход на крыше всегда открыт!!!Замки даже не надо менять!!!Все равно взломают!!!Но камеры в подъезде стоят!!!!
04 февраля 2016, 13:03 Ня
Пикси
Ее Марго зовут,а не Мария
Имя изменено.
04 февраля 2016, 14:31 бот
очень жалко девчоночку. Если бы она пережила, то, что у нее в душе, через год бы она над этим смеялась
04 февраля 2016, 15:10 Анна
Марго была самым солнечным человеком. Мы до сих пор не верим и не можем сдержать слез.
04 февраля 2016, 22:40 гость
страницу видели её в контакте?.. поколение next *** спайсы.. воспринимаю мир так как я его воспринимаю.. и пох.ю ваши замечания и нравоучения..родителей жалко растили столько лет это чадо которое плюнуло на них из-за своей тупости
04 февраля 2016, 23:20 ку
Дура!
04 февраля 2016, 23:51 саранчанин
гость
страницу видели её в контакте?.. поколение next *** спайсы.. воспринимаю мир так как я его воспринимаю.. и пох.ю ваши замечания и нравоучения..родителей жалко растили столько лет это чадо которое плюнуло на них из-за своей тупости
какое "поколение спайсов"???? Девчонка отличницей была, вокалисткой... Ничего в ней не было плохого, а психика в подростковом возрасте может у кого угодно пошатнуться!!!!!!!!!!!!!!!
05 февраля 2016, 04:06 sittititic
Yes it is time to escape, you can live anywhere in the world you want to live, South America, Central America, or Hawaii, or anywhere you want. How? Very easily, all you need to do is learn the SECRET that I teach for trading Oil and you can easily make $200 to $5,000 per day, more than enough money to live anywhere you want to live, as long as there is the Internet. Come over to my website "Superior Trading System ", learn the SECRET, and start a new life, or enhance your current one.
05 февраля 2016, 16:25 тот самый татарен, настоящий
саранчанин
какое "поколение спайсов"???? Девчонка отличницей была, вокалисткой... Ничего в ней не было плохого, а психика в подростковом возрасте может у кого угодно пошатнуться!!!!!!!!!!!!!!!
да покуривала она смеси разные... и что тут ???  я вот тоже у своего парня покуриваю болт и нормально
06 февраля 2016, 13:49 Фырка
Девушка разбила ей сердце. Это и причина, ну и другие некоторые факторы